PrestaShop vs OpenCart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Падение сайта сильно от хостинга тоже зависит, а вот надежность данных, это действительно важно. Может кто подскажет, где больше инфы по вопросу почерпнуть?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Total members 67067
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Total Members 602214
У престы почти в 10 раз больше сообщество
Престу выбирают забугорские разработчики по причине, что с нее проще потом кормиться в плане доработок и поддержки и хорошая маркетинг французов и ничего более...
А опенкарт это снг в основном по причине простоты и халявы...
Лично для меня опенкарт гораздо приветливей был в плане обучения и стоймости разработки работающего магазина.
 
В престе больше функционала со старта и дальнейших расширений возможностей тоже.
 
Преста лучше, функциональней и главное большое сообщество, которое растет с каждым днем.
Из версий, довольно стабильные 1.4хх-1.5хх
 
Да, последние четверки стабильные, ранее не знаю. А вот из пятерок, на мой взгляд лучшие 1.5.4.1 и 1.5.6.2
 
Поставил преста 1.6, посмотрел: все красиво, функционально, но кривой русский и модулей/шаблонов пока почти нет. Поставил окстор - буду смотреть ее.
 
Поставил преста 1.6, посмотрел: все красиво, функционально, но кривой русский и модулей/шаблонов пока почти нет. Поставил окстор - буду смотреть ее.
А смысл ставить окстрор? Она уже давно не обновлялась. Если уж делать на старых версиях то берите 1.4.9 - здесь на форуме есть оптимизированная до нельзя версия. Спасибо умельцам!!! Если не найдете пишите скину ссылочку.
 
А смысл ставить окстрор? Она уже давно не обновлялась. Если уж делать на старых версиях то берите 1.4.9 - здесь на форуме есть оптимизированная до нельзя версия. Спасибо умельцам!!! Если не найдете пишите скину ссылочку.
буду признателен за ссылку чтоб не рыться ,
по поводу престы очень порадовала версия 1,6 перевод всегда можно подправить, а для остального есть руки и мастеркарт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху