PrestaShop 1.5.xx модули, хаки


Модуль PayPal Pro

Разве это Pro версия? Чем отличается от не Pro версии?
 
Лучше помогите с его удалением...
Удаляем модуль средствами престы

В override/classes находим и удаляем Product.php, Tools.php, Dispatcher.php, Link.php

В override/controllers/front удаляем все кроме "Index.php".

Админка -> Настройки -> SEO and URLs -> Выключить Seo ссылки
Затем включаем обратно.
 
Вот скриншот того, как у меня настроены ссылки с помощью CleanUrl, может кому пригодится :)
 

Вложения

  • SEOscr.PNG
    SEOscr.PNG
    35,1 KB · Просмотры: 260
Здравствуйте. Есть такая идея - установить на сайт виджеты multiship. Вот тут описание установки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Виджеты выводят цену доставки до города клиента, отслеживание посылки на сайте интернет-магазина, выбор пвз с адресами и ценами и сроками доставки. Много чего полезного для клиента, чего нет в престе, но что должно быть в хорошем интернет-магазине. Кто-нибудь тестил?
 
Давненько здесь ничего не выкладывал, решил сделать тоже подарок, если конечно до меня не выкладывали, а заодно и подкиньте ка что то для приема платежей с помощью пластика, возможно Liqpay свежий?
 

Вложения

  • v2.2.9-onepagecheckout.zip
    406,1 KB · Просмотры: 88
Вся информация тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Значит ситуация такая. Установил версию, что здесь выложена как Pro. В списке модулей показывается просто как модуль PayPal (без слова Pro) версия 3.0.9. Prestashop тут же сообщил, что есть обновление до 3.6.1. Обновился. И никакой разницы не заметил в интерфейсе с обычным модулем PayPal, что у меня был. В наборе файлов после обновления есть разница.

Самое непонятное, что Ваш модуль в списке модулей значится просто как PayPal, а не PayPal Pro. Между тем, если посмотреть скриншоты PayPal Pro по ссылке, что Вы дали, он в списке модулей должен быть именно как PayPal Pro.

Может у Вас все же не PayPal Pro?

Все же PayPal Pro есть у кого-либо?
 
Назад
Сверху