PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Здравствуйте. А ни у кого нет модуля, который убирает id из url? престашоп 1.5.
 
Спасибо за ссылку. Я видел этот модуль, поэтому и вспомнил, что нужен модуль, который убирает id. Но в том модуле смутило что, там надо что-то править, классы какие-то, ещё при отключении ЧПУ проблемы возникают. Боязно, ещё сломаю магазин. Мне бы без заморочек ))
 
Спасибо за ссылку. Я видел этот модуль, поэтому и вспомнил, что нужен модуль, который убирает id. Но в том модуле смутило что, там надо что-то править, классы какие-то, ещё при отключении ЧПУ проблемы возникают. Боязно, ещё сломаю магазин. Мне бы без заморочек ))
Это патченая версия 0.5. У меня работает идеально как ни включай выключай)))) Другого все равно бесплатно не найдешь, так что смотри сам:)
 
Не советую её ставить, после установки могут быть проблемы с сайтом и так же модуль полностью не удаляеться!
Кстати пост мой процитированный был совсем по другой теме...:) Если кому помочь с настройкой cleanurl пишите.
 
Здравствуйте, у меня вопрос по модулю liqpay. Я установил обновленный liqpay на prestashop 1.5, но в оплате не появилась соответствующая кнопка... как мне это исправить? Заранее благодарен
 
Назад
Сверху