PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Есть у кого модуль "яндекс.метрика"?, поделитесь пожулуйста)))
 
Последнее редактирование:
Но он не PRO , это обычный
 
Поменяю самую последнею версию Advanced Search 4 (4.9.11), на самую последнюю версию модуля FILTER SEARCH PRO v 2.5:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Пишите в ПМ
 
Неужели ни у кого нет хоть какого-нибудь модуля для SEO (Prestashop 1.5)? Если все такие жадные - то меняюсь на
Clean Url и Seogenerator
Один делает адекватные ссылки, второй генерирует мета-теги, что еще требуется от SEO собственно:)
 

Вложения

  • Lebioda-PrestaShop-modules-CleanURLs-7dd5383.zip
    54,8 KB · Просмотры: 170
  • seogenerator.zip
    39 KB · Просмотры: 145
Последнее редактирование:
Clean Url и Seogenerator
Один делает адекватные ссылки, второй генерирует мета-теги, что еще требуется от SEO собственно:)

Я бы советовал быть аккуратнее с CleanURL. После отключения модуля или отключения ЧПУ слетает весь магазин целиком и админка в том числе. Уже не помню, что пришлось убирать вручную(!) из базы данных, но какую-то ересь он там после себя оставляет это точно.
 
Я бы советовал быть аккуратнее с CleanURL. После отключения модуля или отключения ЧПУ слетает весь магазин целиком и админка в том числе. Уже не помню, что пришлось убирать вручную(!) из базы данных, но какую-то ересь он там после себя оставляет это точно.
У меня все отлично ставил и удалял, нужно override классы удалять вручную, если удаляем этот модуль. Факт!
А так по сути из доступного для облагораживания ссылок все равно ничего нет, поэтому выбора нет, ну или может я не нашел :)
 
Clean Url и Seogenerator
Один делает адекватные ссылки, второй генерирует мета-теги, что еще требуется от SEO собственно:)

Спасибо за cleanUrl! Большущее человеческое-причеловеческое!
 
Назад
Сверху