PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Здравствуйте. Есть такая идея - установить на сайт виджеты multiship. Вот тут описание установки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Виджеты выводят цену доставки до города клиента, отслеживание посылки на сайте интернет-магазина, выбор пвз с адресами и ценами и сроками доставки. Много чего полезного для клиента, чего нет в престе, но что должно быть в хорошем интернет-магазине. Кто-нибудь тестил?

Почему же нет в Prestashop? есть.

Цена до города доставки - есть показ сравнения перевозчиков по ценам

отслеживание посылки - есть из личного кабинета

Что там еще полезного в этоих виджетах, чего нет в престе? :) Полезного только. Индикация того, откуда заказчик вряд ли интересна самим заказчикам.
 
Давненько здесь ничего не выкладывал, решил сделать тоже подарок, если конечно до меня не выкладывали, а заодно и подкиньте ка что то для приема платежей с помощью пластика, возможно Liqpay свежий?
Ты сильно опоздал. Этот модуль тут выкладывали уже несколько раз и даже сделали перевод:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Почему же нет в Prestashop? есть.

Цена до города доставки - есть показ сравнения перевозчиков по ценам

отслеживание посылки - есть из личного кабинета

Что там еще полезного в этоих виджетах, чего нет в престе? :) Полезного только. Индикация того, откуда заказчик вряд ли интересна самим заказчикам.
Короче я себе сделал 1 виджет: карточный. Т.е. сейчас у меня прямо в карточке товара под ценой выводится цена доставки до города клиента (определяется по IP), адрес ПВЗ. Клиент может также выбрать другой город, может нажать "Подробнее" и тогда выводится окно с картой на которой стоят флажки с адресами ПВЗ, есть выбор доставщика, пишется срок доставки. Короче как в нормальном магазине.
А в престе есть подсчет цены, но только в корзине, а до неё ещё дойти надо. Нету карты с адресами ПВЗ. и надо заморачиваться с зонами, с ценами для зон, а их много. А там все по API считается на автомате. Короче нормальная тема. Давно искал что-то подобное! Можете глянуть как работает этот виджет на моем сайте eqle.ru. Другие виджеты ещё не ставил.
 
Короче я себе сделал 1 виджет: карточный. Т.е. сейчас у меня прямо в карточке товара под ценой выводится цена доставки до города клиента (определяется по IP), адрес ПВЗ. Клиент может также выбрать другой город, может нажать "Подробнее" и тогда выводится окно с картой на которой стоят флажки с адресами ПВЗ, есть выбор доставщика, пишется срок доставки. Короче как в нормальном магазине.
А в престе есть подсчет цены, но только в корзине, а до неё ещё дойти надо. Нету карты с адресами ПВЗ. и надо заморачиваться с зонами, с ценами для зон, а их много. А там все по API считается на автомате. Короче нормальная тема. Давно искал что-то подобное! Можете глянуть как работает этот виджет на моем сайте eqle.ru. Другие виджеты ещё не ставил.
Слушай, классная штука у тебя получилась! А можешь рассказать подробнее как все это вживить? Чтобы скачать виджет нужно зарегистрироваться? И шаги установки примерно такие же как описано в инструкции или есть какие то скрытые фишечки?
 
Слушай, классная штука у тебя получилась! А можешь рассказать подробнее как все это вживить? Чтобы скачать виджет нужно зарегистрироваться? И шаги установки примерно такие же как описано в инструкции или есть какие то скрытые фишечки?
Надо там зарегиться. И потом в личном кабинете получишь код виджета. Нет, скрытых фишек нет. все по инструкции. Там ещё есть и корзинный виджет, так что все эти one page **х не нужны. Там круче есть. с картой, с адресами ПВЗ. с поиском ближайшего ПВЗ по вашему адресу, с датой доставки, с выбором даже самой маленькой деревни.
 
Может быть открыть отдельную тему посвященную этим виджетам? Я тоже сейчас делаю магазин и, думаю, будет очень полезно обмениваться знаниями на эту тему. Я думаю просто народ еще не проникся всей шикарностью. На самом деле, великолепные виджеты!
 
Может быть открыть отдельную тему посвященную этим виджетам? Я тоже сейчас делаю магазин и, думаю, будет очень полезно обмениваться знаниями на эту тему. Я думаю просто народ еще не проникся всей шикарностью. На самом деле, великолепные виджеты!
Ну кто в теме, тот понимает, что это супервиджеты. Такого для престы нет и, думаю, не будет. А те, кто не понимает - ну это его проблемы.
Я посчитал, что должен поделиться этой находкой со всеми, а уж дальше каждый решает сам воспользоваться этим или нет. Можно да, создать отдельную ветку на форуме, чтобы эту не засорять.
 
В примере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на каждой странице будут одинаковые стоимости доставки, ведь код виджета не меняется в зависимости от товара и там жестко забит вес и габариты
 
В примере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на каждой странице будут одинаковые стоимости доставки, ведь код виджета не меняется в зависимости от товара и там жестко забит вес и габариты
Там в настройках виджетов можно добавлять интервалы габаритов и весов, но как связать из с габаритами и весом товара из магазина я ещё не разбирался.
 
Значит ситуация такая. Установил версию, что здесь выложена как Pro. В списке модулей показывается просто как модуль PayPal (без слова Pro) версия 3.0.9. Prestashop тут же сообщил, что есть обновление до 3.6.1. Обновился. И никакой разницы не заметил в интерфейсе с обычным модулем PayPal, что у меня был. В наборе файлов после обновления есть разница.
Может у Вас все же не PayPal Pro?
Забыл предупредить, что сам модуль не тестил. Для использования PRO много денег нужно платить палке.
 
Назад
Сверху