PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Товарищи, нет ли у кого модуля импорта из xls ?
 
У кого-нибудь есть 100% рабочий модуль liqpay? Те которые нашел на форуме у меня почему-то пишут ошибку "непрафильный формат номера получателя". Спасибо)
У тебя случайно не стоит модуль OnePageCheckout?

Кстати, помогите. Стоит модуль OnePageCheckout, который был взят в этой теме - работает хорошо. Точно так же есть рабочий LiqPay. Но когда я хочу совместить эти два модуля - не передается инфа в ликпей. Пишет не верно указан номер.

Подозреваю, что такая же беда и с Приват24 будет
 
У тебя случайно не стоит модуль OnePageCheckout?

Кстати, помогите. Стоит модуль OnePageCheckout, который был взят в этой теме - работает хорошо. Точно так же есть рабочий LiqPay. Но когда я хочу совместить эти два модуля - не передается инфа в ликпей. Пишет не верно указан номер.

Подозреваю, что такая же беда и с Приват24 будет

Да, видимо проблема во взаимодействии модулей OnePageCheckout и Liqpay. Но, кстати, Приват24 работает нормально. Поэтому, я так понимаю, должно быть не так сложно их подружить.

У кого-нибудь получилось нормально работать с OnePageChekout и Liqpay? Может кто-то подскажет что нужно подправить в ликпее?
 
Всем приветище!

Кто-нить пользует advanced search 4.9.5?

Есть вопрос: каким образом его настроить так, чтоб при выборе характеристик, в адресной строке получались нормальные адреса, которые потом можно использовать как ссылки. В стандартном модуле навигации все это работает, а тут при выборе критериев в адресной строке белиберда вылезает какая-то...
 
Что мешает сохранить как csv или там есть какие-то другие фишки?
Дамам проще с XLS , постоянно забывают сохранить в csv , а потом жалуются что у них ничего не получается
 
Всем приветище!

Кто-нить пользует advanced search 4.9.5?

Есть вопрос: каким образом его настроить так, чтоб при выборе характеристик, в адресной строке получались нормальные адреса, которые потом можно использовать как ссылки. В стандартном модуле навигации все это работает, а тут при выборе критериев в адресной строке белиберда вылезает какая-то...
а ты его положи тут и мы те всем миром объясним как сделать.
 
Ребята, есть много вопросов.
1. Есть ли у кого модуль дополнительных закладок для товара (не видео) - я туда обзоры буду вставлять?
2. Есть ли у кого модуль этикеток (стикеров или labels)?

3. Кто ставил на модуль OnePageCheckout модуль оплаты LiqPay?

За решение вопросов готов материально поддержать. У меня стоит 1.5.4.1, если модули будут работать на 1.6.6, то вообще супер)

Спасибо
 
Назад
Сверху