PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

В этих настройках, как я понял, можно для гугла задать отдельные страницы для индексации. Постоянные страницы. Они будут занесены в карту сайта, т.е. Постоянно будут присутствовать?

Какие еще настройки вы производили?
Ну насчет карты без понятия не смотрел но то что будут постоянны факт
cmuk.png
 
Ребята, есть много вопросов.
1. Есть ли у кого модуль дополнительных закладок для товара (не видео) - я туда обзоры буду вставлять?
2. Есть ли у кого модуль этикеток (стикеров или labels)?

3. Кто ставил на модуль OnePageCheckout модуль оплаты LiqPay?

За решение вопросов готов материально поддержать. У меня стоит 1.5.4.1, если модули будут работать на 1.6.6, то вообще супер)

Спасибо
Модуль этикеток
Ребята, есть много вопросов.
1. Есть ли у кого модуль дополнительных закладок для товара (не видео) - я туда обзоры буду вставлять?
2. Есть ли у кого модуль этикеток (стикеров или labels)?

3. Кто ставил на модуль OnePageCheckout модуль оплаты LiqPay?

За решение вопросов готов материально поддержать. У меня стоит 1.5.4.1, если модули будут работать на 1.6.6, то вообще супер)

Спасибо
 
а там все зависит от того что вы пропишите в поле чпу когда собираете фильтр
ниче не получается) не понимаю что прописывать в поле ЧПУ (где такое поле?) при сборке фильтра. Там только есть возможность перетащить вправо свойства и настроить их...
 
а нет модуля для sms билинга?
 
Всем кто искал модуль Liqpay, работающий с One Page Checkout: благодаря суперчуваку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с форума prestashop.com, написавшему исправленный вариант, проблема решена) Модуль парсится OPC в режиме выключенных rudiobuttons, для того чтобы OPC видел его и в режиме радиокнопочек, добавьте tpl из стандартного ликпея и в php подправьте отправку запроса, чтобы она проходила через tpl (опять же как в стандартном модуле).
 

Вложения

  • liqpay.zip
    56,4 KB · Просмотры: 130
Назад
Сверху