PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Добрый день!

Подскажите плиз по модулю выгрузки товаров в Hotline.ua:
модуль установил на prestashop 1.5.3.1, но при попытке выгрузки товаров, выдает ошибку:


Как обойти эту ошибку, или поделитесь рабочей версией этого модуля?

Спасибо за помощь.
хотлайн принимает формат яндексмаркета, возьми лучше его
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть у кого модуль?
Да, этот модуль оптимален. Может кто складчину сделает?
К сожалению, в них нет поддержки мультимагазина. plblog, вообще не работает на 1.5, по крайней мере у меня.
вот этот бы модуль заиметь, было бы очень замечательно. Нет ли у кого? Был бы оч. благодарен
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я четвертым буду, может ещё кто подтянется... Только надо узнать, что с привязкой к домену. Если нет привязки, давайте складчину сделаем.
 
было б шикарно)
у меня с буржуйским английским языком плохо, может кто автору модуля отпишется за привязку, чтобы зря огород не городить складчину не делать? И ещё было бы не плохо узнать заодно, как обстоят дела у модуля с Sitemap, есть ли возможность генерировать из самого модуля?
 
Последнее редактирование:
чтобы зря огород не городить складчину не делать?
На этом форуме за такие слова можно нарваться на косые взгляды :) Занулим, никто не будет вкладывать в защиту модуля сил больше чем в сам модуль, все эти привязки развязываются.
 
Коллеги, а есть ли модули расчета доставки по типу edost.ru?
Тот модуль почты России, который видел, работает с 5 зонами и там руками прописывать надо стоимость изначально.
 
У кого есть модуль представления цен в зависимости от покупаемого количества в виде таблицы с кнопкой "Купить" у каждого варианта цены?
 
я тоже бы скинулся.
 
Немного измененный стандартный блок контактов. Добавлено 2 телефона и адрес скайпа, а то в стандартном убило наличие только 1-го телефона :(
При установке выводит Fatal error. Версия престы 1.5
 
Назад
Сверху