PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Ребята, есть много вопросов.
1. Есть ли у кого модуль дополнительных закладок для товара (не видео) - я туда обзоры буду вставлять?
2. Есть ли у кого модуль этикеток (стикеров или labels)?

3. Кто ставил на модуль OnePageCheckout модуль оплаты LiqPay?

За решение вопросов готов материально поддержать. У меня стоит 1.5.4.1, если модули будут работать на 1.6.6, то вообще супер)

Спасибо
 
Ребята, есть много вопросов.
1. Есть ли у кого модуль дополнительных закладок для товара (не видео) - я туда обзоры буду вставлять?
2. Есть ли у кого модуль этикеток (стикеров или labels)?

3. Кто ставил на модуль OnePageCheckout модуль оплаты LiqPay?

За решение вопросов готов материально поддержать. У меня стоит 1.5.4.1, если модули будут работать на 1.6.6, то вообще супер)

Спасибо
Да ошибся ты походу 1.5.6 - да и всем у кого онепадже версий до .2.8 - рекомендую остаться максимум на 1.5.5
 
Всем приветище!

Кто-нить пользует advanced search 4.9.5?

Есть вопрос: каким образом его настроить так, чтоб при выборе характеристик, в адресной строке получались нормальные адреса, которые потом можно использовать как ссылки. В стандартном модуле навигации все это работает, а тут при выборе критериев в адресной строке белиберда вылезает какая-то...
Действительно выложи, чтобы могли и другие попользоваться. А там все и разберёмся.
 
Я уже выладывал с тем же вопросом на соседней ветке... Тока чето не нашлось помощников)
 
Всем приветище!

Кто-нить пользует advanced search 4.9.5?

Есть вопрос: каким образом его настроить так, чтоб при выборе характеристик, в адресной строке получались нормальные адреса, которые потом можно использовать как ссылки. В стандартном модуле навигации все это работает, а тут при выборе критериев в адресной строке белиберда вылезает какая-то...

вопрос тот же
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
пробуй тут, да и в общем у меня сохраняется страница с выбором и потом корректно открывается
94Z8KhM.jpg
 
Последнее редактирование:
вообще там по ЧПУ есть ФАК отдельный.
 
Неужели никто модулем Liqpay не пользуется?
 
пробуй тут, да и в общем у меня сохраняется страница с выбором и потом корректно открывается
94Z8KhM.jpg
В этих настройках, как я понял, можно для гугла задать отдельные страницы для индексации. Постоянные страницы. Они будут занесены в карту сайта, т.е. Постоянно будут присутствовать?

Какие еще настройки вы производили?
 
Назад
Сверху