PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Может кому понадобится. Переделал gsitemap для яндекса. Ничего сложного, но может кому-то лениво делать :)
 

Вложения

  • yasitemap.zip
    239,4 KB · Просмотры: 192

Вложения

  • blockcategories v1.1.zip
    19,5 KB · Просмотры: 97
  • scrolltop v1.0.zip
    24,8 KB · Просмотры: 77
  • cmshomepage v1.1.9.zip
    11,6 KB · Просмотры: 93
  • hotinfo v1.3.zip
    23,9 KB · Просмотры: 92
  • likeboxfree.zip
    36,1 KB · Просмотры: 88
  • twitterwidget v1.0.zip
    8,8 KB · Просмотры: 72
  • facebookcomments.zip
    13 KB · Просмотры: 90
  • socialnetworklinks.zip
    56,2 KB · Просмотры: 89
  • banipfree v1.1.4.zip
    13,4 KB · Просмотры: 84
  • dboptimization v1.1.zip
    11,7 KB · Просмотры: 101
Может кому понадобится. Переделал gsitemap для яндекса. Ничего сложного, но может кому-то лениво делать :)
Уважаемый:), а мог бы ты сделать чтобы gsitemap для Google (дефолтный) и gsitemap для Яндекса(твой) создавал при генерации записи статей и новостей для Prestapress? Вот два модуля для примера, но они для Prestashop 1.4.х, а надо для 1.5.х. Я думаю "симпатий" у тебя будет до хрена и трошки:)
 

Вложения

  • gsitemap_prestapress_1.4.7.3.zip
    12 KB · Просмотры: 43
  • gsitemap_with_prestapress_and_plblog.zip
    12,1 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Уважаемый:), а мог бы ты сделать чтобы gsitemap для Google (дефолтный) и gsitemap для Яндекса(твой) создавал при генерации записи статей и новостей для Prestapress? Вот два модуля для примера, но они для Prestashop 1.4.х, а надо для 1.5.х. Я думаю "симпатий" у тебя будет до хрена и трошки:)
К сожалению, в них нет поддержки мультимагазина. plblog, вообще не работает на 1.5, по крайней мере у меня.
вот этот бы модуль заиметь, было бы очень замечательно. Нет ли у кого? Был бы оч. благодарен
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
К сожалению, в них нет поддержки мультимагазина. plblog, вообще не работает на 1.5, по крайней мере у меня.
вот этот бы модуль заиметь, было бы очень замечательно. Нет ли у кого? Был бы оч. благодарен
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да, этот модуль оптимален. Может кто складчину сделает?
 
Назад
Сверху