PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Уважаемый:), а мог бы ты сделать чтобы gsitemap для Google (дефолтный) и gsitemap для Яндекса(твой) создавал при генерации записи статей и новостей для Prestapress? Вот два модуля для примера, но они для Prestashop 1.4.х, а надо для 1.5.х. Я думаю "симпатий" у тебя будет до хрена и трошки:)

Это точно. Вот где только скачать PrestaPress для 1.5.5?
 
Это точно. Вот где только скачать PrestaPress для 1.5.5?
ни престапресса ни плблога нет для 1.5 версии. Престапресс на том же аддонсе последня совместимая версия 1.4.9, так что врядли походу будет.
ну если не использовать функцию мультишоп, то престапресс вроде нормально работает. Для неё и попробую.
 
Достаточно интересный модуль для рассылки из админки NewsletterAdmin Разработан: Eolia Версия: 4.2 Поддерживает: PS 1.3->1.5
Но нужно помнить - любая рассылка "спама" (Даже если это Акции и Новинки) из своего хоста чревато "Блек-Листом"!
 

Вложения

  • newsletteradmin2.zip
    185 KB · Просмотры: 86
Hello. Подскажите, пожалуйста, как в модуле "product accessories" увеличить высоту блока (если модуль утсановлен в левый хук). И как переместить скроллер на левую сторону..
Спасибо за дельные комментарии.
 

Вложения

  • productaccessories.zip
    27,7 KB · Просмотры: 79
Уважаемый:), а мог бы ты сделать чтобы gsitemap для Google (дефолтный) и gsitemap для Яндекса(твой) создавал при генерации записи статей и новостей для Prestapress? Вот два модуля для примера, но они для Prestashop 1.4.х, а надо для 1.5.х. Я думаю "симпатий" у тебя будет до хрена и трошки:)
Карты сайты для prestashop 1.5 с поддержкой индексации категорий и публикаций prestapress. Оптимальный вариант если не используете multishop.
 

Вложения

  • gsitemap.zip
    240,9 KB · Просмотры: 136
  • yasitemap.zip
    239,9 KB · Просмотры: 139
Всем добрый вечер, я так понимаю тут в основном все из России, но все же.
Тут давненько выкладывали модуль доставки для "Новой почты" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , у меня на 1.5.4 стал криво и ломал всю страницу.

Собственно вопрос, подскажите модуль для организации способа доставки, а именно при выборе определенной, добавление дополнительных полей типа склад, и галочки наложенный платеж, пусть даже для других служб.
P.S. Могу попытаться допилить что-то на хорошей основе.
 
Module 1-Click Upgrade - AutoUpgrade v1.2.0
Совместимость: PrestaShop v1.4.0.0 - v1.5.6.0
 

Вложения

  • v1.2.0-1-Click Upgrade - AutoUpgrade.zip
    365,8 KB · Просмотры: 90
Яндекс маркет новую программу продаж запускает
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нигде не попадался модуль для нее? Если кто-то писал сам, готов купить
 
Назад
Сверху