PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

А можно более подробно рассказать, что делает данный модуль, а то читаю и понять не могу.

Вставляют кусок кода Google tag или Piwik на каждую страницу. Можно сказать, что ничего :)
 
У меня при стандартной работе импорта всё перезатирается и пишется заново, я не смог найти выход. А тут просто апдейтятся цены и кол-во товаров.
Не знаю, поможет ли Вам в решении задачи. Я с помощью программы Navicat экспортировал базу данных в формат MS Access. Сделал там путем запросов все изменения. Можно и в Excel, но мне MS Access привычнее. Потом с помощью того же Navicat импортировал все назад в базу данных SQL с полной перезаписью данных в нужных мне таблицах и полях. Там есть также функция добавления данных к существующим в базе SQL.

Все отлично работает, надо только понимать какие таблицы в базе данных Prestashop для чего служат и как связаны с другими, чтобы не испортить ничего. Обязательно делайте бэкап перед всеми опытами.
 
Задам вопрос повторно: Каким образом лучше организовать - Массовой обновление цен и количества товаров PrestaShop 1,5 (импорт-экспорт csv не вариант)

См. мой пост #486
Непонятно, почему csv не устраивает, но если сложное что-то, то можно использовать экспорт в Access. Затем в связке с Excel (если нужно) привести все к нужному варианту и потом опять импорт в базу Prestashop.

Excel и Access дополнят друг друга по возможностям.
 

Вложения

  • product_extratabs v1.0.0 .zip
    6,9 KB · Просмотры: 146
Вроде уже вылаживали, но не могу отыскать.... нужен модуль "ошибка в тексте по Ctrl+Enter" prestashop 1.5
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху