PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Еще раз спрошу. Есть у кого подобный модуль модуль для 1.5.4.1+ или похожий?? Что-то мне мало верится, что это никого не интересовало. Если нету, то у производителя такой модуль можно купить за 45евро. Но меня как то жаба давит столько платить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И еще хотел вот спросить по поводу такого модуля. Совсем недавно на него собирались вскладчину, если купили, подгоните плиз за так или за кеш. Advanced Search версии 4.9.5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Буду очень благодарен. В замен выкладываю вот такой шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Доброго времени суток камрады :)
такое дело, есть ли у кого модуль описания категории товаров, то есть чтобы выводилось описание под списком товаров.
заранее спасибо, чуть разгребу работу выложу свою коллекцию модулей)
В дримвэйвере открываешь продукт-лист.тпл и переносишь блок с описанием настолько ниже, насколько нужно. И вуаля!)
Не забудь сохранить оригинал отдельно, на всякий...
 

Вложения

  • _Analytics_.rar
    1,6 MB · Просмотры: 185
Из той же темы еще вытащил модуль рекламы. Можно несколько банеров подгрузить и они как слайды будут меняться

Так можешь сам шаблон выставишь в соответствующей теме.
 
Так можешь сам шаблон выставишь в соответствующей теме.
Там он лежит в свободном доступе
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

тока вот с ним проблемы на версии 155
- не работают комментарии к товару
- не отображаются в карточке товара аксессуары
- не работает твиттер виджет в футере

Если будешь ковырять - дай знать
 
Из той же темы еще вытащил модуль рекламы. Можно несколько банеров подгрузить и они как слайды будут меняться

Здорово, а есть у тебя возможность из какого-нибудь шаблона выдрать модуль быстрого предпросмотра товара? Записался на складчину там в одном шабе есть модуль, но складчина пока стоит :(. если что с меня любой шаблон со складчины если купим их.
 
Задам вопрос повторно: Каким образом лучше организовать - Массовой обновление цен и количества товаров PrestaShop 1,5 (импорт-экспорт csv не вариант)
А почему не вариант? Не вижу проблем в Экселе обновлять эти данные при настроенном импорте! Как вариант можно Store Manager for PrestaShop использовать! Есть же здесь на форуме!
 
...Совсем недавно на него собирались вскладчину, если купили, подгоните плиз за так или за кеш. Advanced Search версии 4.9.5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А где на него вскладчину собирались можно ссылку? Вскладчина закончилась уже?
 
Здравствуйте!

Есть ли у кого Agile PrestaShop Paypal Express Checkout Module (ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) ?

Данный модуль реально потрясающий и намоного облегчает процесс check-out на сайте. Модуль, по-моему мнению, во множество раз лучше one page checkout-а.

Если кто поделится, буду очень благодарен. Или же если не у кого нет, предлагаю скинутся на его приобретение.
 
Возможно кому-то понадобиться! модули для Analytics сайта
Модули: Диспетчер тегов Google - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(отдельно для версии 1.4 и 1.5)

А можно более подробно рассказать, что делает данный модуль, а то читаю и понять не могу.
 
Назад
Сверху