PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Задам вопрос повторно: Каким образом лучше организовать - Массовой обновление цен и количества товаров PrestaShop 1,5 (импорт-экспорт csv не вариант)

Зависит от того откуда брать данные.
Я делал такие варианты, к примеру:
база в Excel->Access->ODBC->Prestashop
локальная база->скрипт PHP->Prestashop Webservice
 
duke1999, спасибо!
Варианта по сути 2.
первый (СЛОЖНЫЙ) создать наполнение магазина (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) сделать экспорт товаров - втянуть в 1С (создав доп. базу)- "повесить" правку цен на "хрупкие плечи" менеджера - импортироваться (обновляться) с нее!
второй - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (PS 1.4.7 ...) (или подобный)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
У меня нетривиальная задача: всосать на имеющийся мультишоп 1.5.4.1 товары, (это легко), клиентов с паролями, а также заказы, корзины, таблицы стоимости доставки и т.д. с PS 1.4.8.2.
Как это оптимальней сделать?
 
создал складчину для Модуль Cache Manager - Boost your Prestashop

подключайтесь кому интересно! Цену будем опускать до 500р как минимум
Подключился. Только если цена действительно упадет до 500р
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как вариант :) ... спасибо! это тот же импорт CSV-файла. нужно по-практиковать! )))
У меня при стандартной работе импорта всё перезатирается и пишется заново, я не смог найти выход. А тут просто апдейтятся цены и кол-во товаров.
 
создал складчину для Модуль Cache Manager - Boost your Prestashop

подключайтесь кому интересно! Цену будем опускать до 500р как минимум
Парни подскажите какова ценность подобных подулей? Чем они жертвуют ради производительности?
Можно же так закешировать, что нажмешь "купить" а корзина так и останется пустой или не?
 
Назад
Сверху