PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Почему не трогать? Потрогал, всё отлично работает (1.5.4) :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Из архива Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в папку \override. Настройки в архиве.

я не писал что не работает, есть структура при которой такая фишка будет головной болью, для небольшого магаза пойдет
 
Нужно именно в корень лезть или есть полегче способ какой-нить?
ну есть вроде как модули, которые убирают ID в урл.
имхо убирать ID есть смысл у категорий, а товары не трогать (т.к. при дублях названий - будут глюки).
а править надо .htaccess и шаблон модуля меню (после редактирования .htaccess в админке не нажимать "генерировать htaccess" т.е. слетят настройки)
 
Я могу просто улыбнутся... Не вижу разницы в плане сео для продвижения
так
432-super.html
или
super.html
 
Есть модуль LOF Advance Footer Configuration, который выводит блоки в футер.
Так вот - эти блоки дублируются.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если переименовать один блок - переименовывается и другой.
Если удалить один - удаляется и другой.
Как оставить по 1 блоку?
 
Ищу модуль для престы 1.5.4 чтоб добавлять дополнительный процент или сумму на стоимость от варианта оплаты, поделитесь у кого есть. Пожалуйста.
 
я не писал что не работает, есть структура при которой такая фишка будет головной болью, для небольшого магаза пойдет

Любой отход в сторону от стандартной структуры PS является головной болью. ;)
Но что мешает грамотно пользоваться в модулях и шаблонах ID товара и ID категории? Тогда не будет возникать таких ситуаций как с LOF Advance Footer Configuration.
 
я не писал что не работает, есть структура при которой такая фишка будет головной болью, для небольшого магаза пойдет
А как насчет того,что айди добавляет еще один уровень вложенности????Что не есть хорошо для Seo
 
Это все можно реализовать атрибутами,в которых прописывается заказ на дату такую то

интересно, а поподробнее можно, где эти атрибуты находятся...хотя я так понял что надо в настройках лота искать...так?
 
Назад
Сверху