PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

ultimateXML_v1.2_free у кого-нибудь заработал? У меня при попытке настройки из админки выдает - Configuration is done in the administration page.
 
Спасибо за подсказку. Все получил, но все равно не пашет. Fedex Webservice seems to be down, please wait a few minutes and try again.
Я уже часа 2 пытаюсь подключиться.
Не модуль с глюками по ходу. Теперь вообще стал выдавать вот такое: Prestashop could not connect to Fedex webservices :
Error 1000 : Authentication Failed
Хотя с официального сайта пришло письмо с ключем и паролем.

И вообще что за модуль такой? Кто разработчик? Я что-то не встречал таких.
 
Подскажите где убрать i/8-firmenn id цифры и где включить купоны/ваучеры
 
Подскажите где убрать i/8-firmenn id цифры и где включить купоны/ваучеры
Включи модуль "Лояльность покупателя и поощрения"
В настройках все понятно, можешь выдавать ваучеры и через раздел "ценовые правила"
Id лучше не убирать, могут возникнуть проблемы если есть два одинаковых товаров по наименованию.
 
Включи модуль "Лояльность покупателя и поощрения"
В настройках все понятно, можешь выдавать ваучеры и через раздел "ценовые правила"
Id лучше не убирать, могут возникнуть проблемы если есть два одинаковых товаров по наименованию.

поддерживаю насчет ид. только замечу что проблема решается банальным переименованием ссылки чпу
 
поддерживаю насчет ид. только замечу что проблема решается банальным переименованием ссылки чпу
Я убирал ID только у разделов (правил .htaccess и шаблон модуля меню), с товарами лучше такого не делать
 
Назад
Сверху