PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Никто не сталкивался с модулем вывода рандомных товаров на главную? Просьба поделиться)
 
Сталкивались и много раз, и ты бы столкнулся вбив свой вопрос в гугле....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Острить - это конечно хорошо, а по делу? Нужно решение, которое без ковыряния в коде будет выводить заданное количество товаров - просил указать конкретный модуль, чтобы тебе в помощь всегда линк на гугл кидали.
 
а модуля видео к товарам нет бесплатного или в паблике? все никак найти не могу ((
 
а чем вам нет нравятся ссылки на ютуб?
хотелось чтобы видео было в отдельной вкладке (типа Описание, Характеристики, Видео). Или такое можно сделать стандартными средствами? просто вот только второй день как престой пользуюсь еще не успел изучить что да как.
 
хотелось чтобы видео было в отдельной вкладке (типа Описание, Характеристики, Видео). Или такое можно сделать стандартными средствами? просто вот только второй день как престой пользуюсь еще не успел изучить что да как.
Я подобную проблему решила другим методом, переписала один пример-модуля под 1.4 версию для 1.5.4
Пришлось еще ручками немного прописывать в темплейте, чтоб выводило там где надо, но работает. Потом размножила для нужного кол-ва вкладок.
Основа взята здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (у меня этот ресурс сейчас не открывает, увы, а там много чего полезного есть)
 
Модуль зависимости Доставка-Оплата для престы 1.5.х
нашла на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проверен на 1.5.4.1 и предыдущей версии престы
 

Вложения

  • shiptopay_PS1.5x_v1.0.2.zip
    12,2 KB · Просмотры: 256
Есть ли у кого-то модули PrestaNews ModernNews, буду очень признательна... Надо модуль для новостей и статей.... а очень не хочется ставить блог
 
Назад
Сверху