PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

интересно, а поподробнее можно, где эти атрибуты находятся...хотя я так понял что надо в настройках лота искать...так?
А что у вас за товар???Он предполагает размеры и т.д.?
 
Атрибуты в админке
Каталог
separator_breadcrumb.png
Атрибуты и комбинации
 
Может у кого завалялся модуль экспорта: категорий, товара для престы 1,5хх то нормального ни где не могу найти
 
Понимаю.... просто это когда знаешь тут прогуглил все и не получается в версии 1.5.4.1 экспорт укорочен.... модуля так и не нашел кто знает где его скачать SOS..........
 
Понимаю.... просто это когда знаешь тут прогуглил все и не получается в версии 1.5.4.1 экспорт укорочен.... модуля так и не нашел кто знает где его скачать SOS..........

без головной боли и так и так не получится, хотя пакетная загрузка выигрывает по времени. я три года назад не одну неделю потратил на вкуривание. дам совет смотри внимательно на примеры...
 
JQZoom Evolution - Zoom Product Images

Ребят, подскажите как заставить его работать, ставлю - по-умолчанию все равно дефолтный эффект увеличения (крестик и в том же окошке) - а нужно, чтобы был квадратик и увеличение в дополнительном окне - ковырял настройки - 0 эмоций.
 
Ребят, подскажите как заставить его работать, ставлю - по-умолчанию все равно дефолтный эффект увеличения (крестик и в том же окошке) - а нужно, чтобы был квадратик и увеличение в дополнительном окне - ковырял настройки - 0 эмоций.

Там инструкция должна лежать в папке, посмотри возможно придется делать изменения в файлах шаблона.
 
Назад
Сверху