PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Судя по описанию, функции одинаковые. Только цены разные )
В дорогом еще система обзоров есть какая-то. с интеграцией в файсбук

присутствует приоритезация выдаче )
Я записался! Хостаните организуйте кто-нить, плиз! Я не могу, маленький говорят ((
 
Последнее редактирование модератором:
а как на счет этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ???
может кто-то сталкивался с этим модулем? он под prestashop 1.5..? можно доверять?

Тоже интересна актуальность этого модуля, суяд по отзывам за ним не следят, и демку бы пощупать...

На сколько я знаю и работаю в их системе самообслуживания на сайте - они еще пиляют и она не пока идеальна.

Максимум на что я заморочился по "Новой Почте" - вариант оплаты "Наложенный платеж"
очень экономит время на разжевывание клиенту и реально работает на престе 1.5
 

Вложения

  • cashnovaposhta.zip
    16,1 KB · Просмотры: 101
Друзья, у меня модуль product export экспортирует название товара как "???" что править, подскажите, пожалуйста.
 
Народ посоветуйте модуль опросника на 1,5,1, бесплатный нормальный рабочий
 
Тоже интересна актуальность этого модуля, суяд по отзывам за ним не следят, и демку бы пощупать...

На сколько я знаю и работаю в их системе самообслуживания на сайте - они еще пиляют и она не пока идеальна.

Максимум на что я заморочился по "Новой Почте" - вариант оплаты "Наложенный платеж"
очень экономит время на разжевывание клиенту и реально работает на престе 1.5

Подскажите как исправить

cashnovaposhta/validation.php белая страница.

Скрипт 1.5.6.2 шаблон дефолтный

Заранее спасибо.
 
Привет всем престаЮзерам=) вопрос такой мелкий и на засыпку, а как вот после установки блока "СКИДКИ" поставить туда товар? и можно ли например:
у меня стоит товар Стоимость 500 руб, что бы было как зачеркнута старая цена и указана со скидкой там 390 руб. например?
 
Привет всем престаЮзерам=) вопрос такой мелкий и на засыпку, а как вот после установки блока "СКИДКИ" поставить туда товар? и можно ли например:
у меня стоит товар Стоимость 500 руб, что бы было как зачеркнута старая цена и указана со скидкой там 390 руб. например?
Каталог > Товары > Редактировать > цены > добавить новую специальную цену.
Там создаете правило, когда применяется скидка. Товары со скидками автоматически выводятся скидочным модулем.
 
Здравствуйте дорогие форумчане. Перерыл весь русский интернет и к сожалению нигде нимогу найти нормальный, рабочий модуль отзывов о товарах и рейтинг товаров на престу 1.5.6.0 Проблема в том что стандартный модуль не устанавливается - выдает модуль небыл установлен должным образом. Пробовал модуль от престы 1.4 тоже неидет - блок устанавливается а звезды (рейтинг) всю страницу товара делает белой (ошибка тобишь). Хотя пишут у некоторых встает нормально. Пожалуйста помогите новичку. Скиньте какой нибудь рабочий модуль. Или хотябы стандартный. Может у меня сам модуль битый или что то в этом роде. Спасибо всем за помощь
 
Назад
Сверху