PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Андрей а я смогу с яндекс кошелька заплатить. Это последний вопросик был:yahoo:
Можно. Но как организатор этой складчины призываю всем завести уже наконец webmoney - в жизни пригодится.
 
Можно. Но как организатор этой складчины призываю всем завести уже наконец webmoney - в жизни пригодится.
Я вот вебмани завел специально из-за того, что на западе она более распространена. А так ни за что бы. Комиссии конячие за все, что только можно. И пополнить если захочешь, то предлагают только по картам предоплаты - это вообще бред прошлого века. Остальные способы нужно поискать потрудиться... И опять же они с комиссиями
 
Я вот вебмани завел специально из-за того, что на западе она более распространена. А так ни за что бы. Комиссии конячие за все, что только можно. И пополнить если захочешь, то предлагают только по картам предоплаты - это вообще бред прошлого века. Остальные способы нужно поискать потрудиться... И опять же они с комиссиями

Так вылезайте из пещеры и смотрите в глаза реальности.

Комиссии сейчас есть у совершенно всех платежных систем.
Вывод WM всего под 0.8% через банк.
Пополнить Webmoney можно несколькими десятками, а то и сотнями способов. Карты предоплаты? Их вообще еще выпускают?
 
Пополнить Webmoney можно несколькими десятками, а то и сотнями способов. Карты предоплаты? Их вообще еще выпускают?
И какой из них самый простой и бесплатный?
Яндекс Деньги, например, можно за минуту с пластика пополнить без комиссии.
 
Всем привет хочу приобрести модуль вывода атрибутов товара в табличном виде, что делает выбор очень простым и удобным для клиента, этот модуль идет с привязкой к домену, вернее к двум доменам, скинуться нет желания? Цена 20 евро, т.е. получается по 10. Если кого заинтересует. Или может кто посоветует альтернативное решение, буду благодарен.
Смотреть здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем привет хочу приобрести модуль вывода атрибутов товара в табличном виде, что делает выбор очень простым и удобным для клиента, этот модуль идет с привязкой к домену, вернее к двум доменам, скинуться нет желания? Цена 20 евро, т.е. получается по 10. Если кого заинтересует. Или может кто посоветует альтернативное решение, буду благодарен.
Смотреть здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это русский разраб. На них не скидываются. Брал такой модуль. Норм работает. Но все же решили каждый товар делать отдельно...
 
Это русский разраб. На них не скидываются. Брал такой модуль. Норм работает. Но все же решили каждый товар делать отдельно...
Ну например я заметил что он использует сторонние решения, модифицируя потолок на 10% я бы не относил его к отечественному девелоперу и потом еще и зендит все гад
 
Ну так тут все по братски, по факту я теряю одну лицензию за что получаю скидку 50%, честно сказать пока жаба душит отваливать на магазин в один клик, сразу рубль, который по факту не принес еще ни копейки, у разрабов, которые цены не ломят, по моему мнению это до 500 рублей, беру не задумываясь, но сдесь тоже, х.з. так ли он мне необходим, пока бесплатного решения, или дешевле, не нашел, хотя бы на тест, какую нибудь бы демо версию. В общем и хочется и колется. Но 500 руб. я бы отдал за него, а вот вторые 500 пустил бы на рекламу ;)
 
Ребята подкиньте пожалуйста хороший фильтр товаров, очень нужен! Плииииз.
 
Ребята подкиньте пожалуйста хороший фильтр товаров, очень нужен! Плииииз.
advanced search 4. что на форуме выложено не пойдет на последние версии престы. только покупать, или в складчину записываться
 
Назад
Сверху