PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Каталог > Товары > Редактировать > цены > добавить новую специальную цену.
Там создаете правило, когда применяется скидка. Товары со скидками автоматически выводятся скидочным модулем.

Но может быть такой шаблон, где скидка выводится как цена без зачеркивания старой. Если так то нужно править продукт.тпл
 
Сюда вписывайся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отзывы и рейтинг там идут в нагрузуку, но зато в поиске отображаться сразу будут!

Сейчас попробовал зарегаться на складчике и записаться на модуль но чтото портачит сайт - выдает ошибку при регистрации. Я уже написал в супорт. Подождите меня не закрывайте складчину. Я тоже хочу подписаться. :)))) Надеюсь успею.
 
Сейчас попробовал зарегаться на складчике и записаться на модуль но чтото портачит сайт - выдает ошибку при регистрации. Я уже написал в супорт. Подождите меня не закрывайте складчину. Я тоже хочу подписаться. :)))) Надеюсь успею.
Эта складчина уже полгода висит.. И неизвестно сколько еще будет.. Так что успеешь)
 
Друзья, у меня модуль product export экспортирует название товара как "???" что править, подскажите, пожалуйста.

В корне сайта найдите файл .htaccess [создайте если отсутствует] и впишите в нем AddDefaultCharset utf-8

Эта складчина уже полгода висит.. И неизвестно сколько еще будет.. Так что успеешь)

Тоже присоединился, нужен орг!
 
Подскажите что могло случиться, отключил и нажал "удалить" этот one page check out и все сломалось. Ни админка ни сайт не отображаються, просто беслые страницы.. HELP o_O
скорее всего подпортился файл .htaccess в корне сайта. На некоторых хостингах должна быть закомментирована строка Options+Follow sim links. При удалении некоторых модулей они ее возвращают. Проверь .htaccess
 
Эта складчина уже полгода висит.. И неизвестно сколько еще будет.. Так что успеешь)

Ну мне кажется мы уже на финальной линии. Организатор уже нашелся. Я видел ты тоже в складчине. Только у меня вопрос. Если ты уже не первый раз скидываешся, объясни что дальше делать. Складчина закрыта надо как-то платить и кому, куда, как, сколько не пойму. Как это работает и кто мне модуль пришлет. пожайлуста. Я бы там спросил, но чето прав на переписку не дают.:)
 
Ну мне кажется мы уже на финальной линии. Организатор уже нашелся. Я видел ты тоже в складчине. Только у меня вопрос. Если ты уже не первый раз скидываешся, объясни что дальше делать. Складчина закрыта надо как-то платить и кому, куда, как, сколько не пойму. Как это работает и кто мне модуль пришлет. пожайлуста. Я бы там спросил, но чето прав на переписку не дают.:)
Через 3 дня появятся реквизиты для оплаты, надо будет оплатить и ждать модуль, как все скинуться, организатор выкупит и выдаст всем складчикам. Все просто.
 
Через 3 дня появятся реквизиты для оплаты, надо будет оплатить и ждать модуль, как все скинуться, организатор выкупит и выдаст всем складчикам. Все просто.
Андрей а я смогу с яндекс кошелька заплатить. Это последний вопросик был:yahoo:
 
Назад
Сверху