PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Есть у кого-нибудь он, этой версии, как в складчине?
1. Нужно написать организатору складчины
2. Я участвовал в складчине. Могу поменяться на что либо "не нужное/важное/интересное" )) пиши dima_alex@ukr.net
 
Последнее редактирование:
Установил Модуль SEO. Исчезли все дескрипшены, кеи, автоматом ничего не генерируется. Ошибок нет. На другом сайте этот же компонент работает. Уже голову сломал. Помогите
А как модуль называется?
 
поделитесь пожалуйста модулем Новая Почта!!!:tut:
не существует данного модуля. Есть API Новая Почта с ним нужно и работать. Но там нужно будет во многом дорабатывать самому. Когда-то была надобность/цель при оформление заказ подтянуть вариант доставки Новая Почта с выбором конкретного адреса для отправки. Коротко - не благодарная эта затея. Только потому, что адреса представительств добавляются часто и и вносить их в базу нужно "руками".
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот есть модуль. со всеми контактами. я для себя переделывал даже для мультишопа.
В моем не только контакты добавлять можно, и css правит можно не влезая в код Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А по акции смотрите на моем сайте
 
Модуль Product List Attributes

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Народ записываемся пока есть такая возможность! Классный модуль!

Вот горе складчина, записался....
Организатора нет....
Решил стать сам организатором. 30 дней прошло после регистрации, в итоге оказывается надо еще 6 складчин оплатить. Хотя где это у них в правилах написано, хз. (может где то и есть, но мне не попалось).

В итоге модуль купил не выдержал. Если будут желающие, собирайтесь, пишите в личку. Продам за приемлемую стоимость, хоть часть денег вернуть. Так как модуль еще допиливать надо((( А денег ограничено.
 
Module Rich Snippets and Semantic SEO with GoodRelations
есть у кого?
 
не существует данного модуля. Есть API Новая Почта с ним нужно и работать. Но там нужно будет во многом дорабатывать самому. Когда-то была надобность/цель при оформление заказ подтянуть вариант доставки Новая Почта с выбором конкретного адреса для отправки. Коротко - не благодарная эта затея. Только потому, что адреса представительств добавляются часто и и вносить их в базу нужно "руками".
а как на счет этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ???
может кто-то сталкивался с этим модулем? он под prestashop 1.5..? можно доверять?
 
Назад
Сверху