PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Думаю приобрету, а способы оплаты при этом которые уже есть и работают, они будут активны не смотря на этот модуль?
Я не в курсе. Лучше задать напрямую разработчику. Также уточните его работу и совместимость с другими модулями корзины, которые используете, Ship2Pay или Onepagecheckout, например.
 
Думаю приобрету, а способы оплаты при этом которые уже есть и работают, они будут активны не смотря на этот модуль?
Модуль не влияет на другие способы оплаты.
В Ship2Pay нужно разрешить этот модуль для всех способов доставки, а уже в самом модуле есть функция привязки к доставке
С Onepagecheckout последней версии должно работать. По крайней мере тем у кого куплен Onepagecheckout его разработчик сделал, чтобы способы оплаты отображались правильно.
 
Спасибо всем за советы, ознакомлюсь с модулем по подробнее, прежде чем идти дальше
 
нашел я там мега меню, но что то не могу разобраться. я там я все вставляю вроде, а оно все равно не показывается. могу доступ в админку расшарить можешь глянуть пожалуйста?

Может быль в вашей теме используется другой модуль для этой цели, посмотрите модули которые были в папке с Вашей темой
Если нечего не получится, дадите доступ я посмотрю, когда вернусь, просто ухожу сейчас

других нет модулей там. Тав в основном только баннеры и слайдер.
Открыл Вам доступ
 
Последнее редактирование:
других нет модулей там. Тав в основном только баннеры и слайдер.
Открыл Вам доступ
Посмотрел быстренько, не понял что там происходит.
Если не решишь я ближе к ночи зайду конкретно гляну.
У меня была такая-же проблема когда купил шаблон - если решишь то ещё лучше.
Кстати проставь Прова на /home/srv44016/htdocs/modules/tmcmsblock/images/
 
Последнее редактирование:
Прикупил шаблон вот такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Выкладываю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .

Люди добрые, я новичек в PrestaShop, прошу помочь мне слегка разобраться в этом шаблоне.
1. как тут с боку в категории выкладывать
2. в меню сверху тоже как делать страницы?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Привет.
Я тебе добавил ссылки в верхнее меню. если ты этого добивался, то редактируются они в модуле "Top Link Block - Templatemela" (заходишь в модули и ищешь Top Link Block, затем Настроить)

с горизонтальным меню разобрался. Спасибо.
а вот с категориями не получается. в каталоге добавляю категорию, а она не отображается на главной в этом блоке. вот ссылка на мой тестовый домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Блок с категориями что рядом с Меню автоматом не заполняется.
Нужно вручную Добавить . Заходишь в настройки Модуля "Top Mega menu"
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати проставь Прова на /home/srv44016/htdocs/modules/tmcmsblock/images/
как проставить и зачем?
проблему с каталогом решил.
осталось только onepagecheckout сделать так, тобы доставка и оплата не слетала.
 
как проставить и зачем?
В фтп на файлы в этой дириктории home/srv44016/htdocs/modules/tmcmsblock/images/
с права есть цифры 0755 нудно изменить на 0777 сделайте это если
пользуетесь этим блокам. Зачем? чтобы картинки в блоке корректно отображались.

Модуля нет, на форуме принято не выкладывать модули отечественных разработчиков.
Он стоит 100 рублей.
Система при настройке видит только универсальный модуль и настройки внутри универсального модуля
для всех платежных систем в плане локализации по странам и валютам получаются одинаковыми, что
снижает возможность его правильной настройки и использования.

Скажите может всё же есть модуль оплаты и доставки более по проще - допустим в оформлении заказа
чтобы просто была возможность поставить галочки на вариант доставки и оплаты. Опишу конечный пример:
В Админ-панели:
Способы оплаты
Добавить текст - название и описание способа, способов.

Способы доставки - тоже самое
Добавить текст - название и описание способа, способов.
Вить есть ещё масса способов таких как unistream или moneygram, westernunion

На странице оформления заказа, чтобы всё остальное было стандартно как есть.
Думаю понятно что я имею введу. Если модуль платный то сколько это простое чудо
будет стоить? Искал, нечего не нашел. Эта система оплаты и доставки загоняет в рамки
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите может всё же есть модуль оплаты и доставки более по проще - допустим в оформлении заказа
чтобы просто была возможность поставить галочки на вариант доставки и оплаты. Опишу конечный пример:
В Админ-панели:
Способы оплаты
Добавить текст - название и описание способа, способов.

Способы доставки - тоже самое
Добавить текст - название и описание способа, способов.
Вить есть ещё масса способов таких как unistream или moneygram, westernunion

На странице оформления заказа, чтобы всё остальное было стандартно как есть.
Думаю понятно что я имею введу. Если модуль платный то сколько это простое чудо
будет стоить? Искал, нечего не нашел. Эта система оплаты и доставки загоняет в рамки
Да, система далеко не совершенна. Сам никак не нашел выхода, с доставкой хоть создать варианты можно, а оплата - всегда модуль оплаты. Я для себя оставил всего 3 способа оплаты - курьеру, на р/с, и карта сбербанка (модуль - выводит номер карты). Вот карту сбербанка очень просто можно допилить и будет на любой способ оплаты. И даже не нужно рыться в коде, просто переводы сменить, картинку и назвать нужным образом.
 
просто переводы сменить, картинку и назвать нужным образом.
Вы знаете очень интересный вариант в качестве решения моей проблемы - попробую, посмотрим что выйдет.
Это модуль Банковский перевод я правильно понимаю?
Так можно наверно и модуль - оплата чеком изменить )) как дополнительный вариант
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху