PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Скачал и установил модуль webmoney но там не как на скриншоте, ввести можно только 3 поля,
Кошелек продавца
Secret Key
Скидка при оплате, не понятно что за Secret Key надо вводить.
всего остального нет. Что посоветуете делать?
 
Скачал и установил модуль webmoney но там не как на скриншоте, ввести можно только 3 поля,
Кошелек продавца
Secret Key
Скидка при оплате, не понятно что за Secret Key надо вводить.
всего остального нет. Что посоветуете делать?
Как гласит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
  • Secret Key: <любой набор символов, выбранный вами> (параметр "Secret Key" не используется при работе тестовой страницы, поэтому поле оставлено пустым)
 
Здравствуйте! Разыскиваю модуль для автоматического подсчета стоимости составного товара (pack of products) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ну уж очень дорогой модуль!
Также необходим модуль слайдера в категории, что бы в каждой категории товаров был слайдер с товарами из этой категории.
Если Вы располагаете такими модулями, и готовы поделиться, я со своей стороны готов участвовать в ваших складчинах, даже для тех модулей, которые мне не нужны, но нужны вам!
Заранее Спасибо!
 
Как гласит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
  • Secret Key: <любой набор символов, выбранный вами> (параметр "Secret Key" не используется при работе тестовой страницы, поэтому поле оставлено пустым)
Скажите а то что кроме трех полей больше нечего нет - так и должно быть? На скриншоте так много всего а у меня только 3 поля
второй вопрос - что вы подразумеваете под "тестовой страницы"? и поле оставлено пустым. Я не очень понимаю о чем вы... Пожалуйста объясните по подробнее, для трансформации мозговых извилин )
 
Как гласит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
  • Secret Key: <любой набор символов, выбранный вами> (параметр "Secret Key" не используется при работе тестовой страницы, поэтому поле оставлено пустым)
Скажите а то что кроме трех полей больше нечего нет - так и должно быть? На скриншоте так много всего а у меня только 3 поля
второй вопрос - что вы подразумеваете под "тестовой страницы"? и поле оставлено пустым. Я не очень понимаю о чем вы... Пожалуйста объясните по подробнее, для трансформации мозговых извилин )

Вся информация есть на сайте разработчика
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте. На PrestaShop™ 1.5.6.1 Послe включения One Page Checkout for PS 1.5 при оформлении заказа пропали методы оплаты. Кто-то сталкивался с таким?
 
Здравствуйте. На PrestaShop™ 1.5.6.1 Послe включения One Page Checkout for PS 1.5 при оформлении заказа пропали методы оплаты. Кто-то сталкивался с таким?
Возможно конфликт с модулем Ship2Pay или его альтернативой для Преста 1.5 . Хотя у меня в шаблоне вместе работают отлично.
 
Прикупил шаблон вот такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Выкладываю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .

Люди добрые, я новичек в PrestaShop, прошу помочь мне слегка разобраться в этом шаблоне.
1. как тут с боку в категории выкладывать
2. в меню сверху тоже как делать страницы?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Идем в админ-панель кликаем на Каталог, Категории, отдел для создания категорий и подкатегорий
Модули, в поиске пишем top - видим Главное горизонтальное меню - нажимаем Настроить
там всё интуитивно понятно
 
Последнее редактирование:
Идем в админ-панель кликаем на Каталог, Категории, отдел для создания категорий и подкатегорий
Модули, в поиске пишем top - видим Главное горизонтальное меню - нажимаем Настроить
там всё интуитивно понятно

с горизонтальным меню разобрался. Спасибо.
а вот с категориями не получается. в каталоге добавляю категорию, а она не отображается на главной в этом блоке. вот ссылка на мой тестовый домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху