PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Да, система далеко не совершенна. Сам никак не нашел выхода, с доставкой хоть создать варианты можно, а оплата - всегда модуль оплаты. Я для себя оставил всего 3 способа оплаты - курьеру, на р/с, и карта сбербанка (модуль - выводит номер карты). Вот карту сбербанка очень просто можно допилить и будет на любой способ оплаты. И даже не нужно рыться в коде, просто переводы сменить, картинку и назвать нужным образом.

А что за модуль Сбербанка, который можно так легко допиливать? Где его взять? Дайте, пожалуйста, ссылку на скачку.
 
добрый день!

Столкнулся с проблемой в модуле "Оплата в офисе компании Новая Почта".
При выборе этого способа оплаты, в конце выскакивает белый экран и заказ не формируется. Кто сталкивался с подобным, подскажите, как это исправить?

Спасибо, с уважением,
Владимир.
 
Подскажите плиз что за модуль, когда наводишь на картинку слева появляется панелька с миниатюрами, как в leo-mobile, и как его от туда можно выдрать, сама тема есть
 
Подскажите кто сталкивался, как исправить
При оформлении заказа клиенту приходит на почту 2 сообщения,
Учетные данные и подтверждение заказа

1) Ваши учетные данные для авторизации
E-mail: {email}
Пароль: {passwd}
в место данных написан текст емайла и пассворда

2) Для завершения платежа,
пройдите, пожалуйста, по ссылке "{order_link} ."
в место ссылки написан текст ордер_линк
и это я ещё не проверил все сообщения, подскажите что можно сделать

И если кто знает Где можно изменить статус по умолчанию, у меня в место обработки
пишет что В процессе подготовки. Где это можно изменить, заранее спасибо за любую помощь
 
Последнее редактирование:
Модуль "One Page Checkout PS". После нажатие "Я подтверждаю заказ" выкидывает на страницу "404"(путь /module/onepagecheckoutps/validation), В админке клиент создался, но письма и заказа нет. Ни кто не сталкивался с этим?
 
Подскажите кто сталкивался, как исправить
При оформлении заказа клиенту приходит на почту 2 сообщения,
Учетные данные и подтверждение заказа

1) Ваши учетные данные для авторизации
E-mail: {email}
Пароль: {passwd}
в место данных написан текст емайла и пассворда

2) Для завершения платежа,
пройдите, пожалуйста, по ссылке "{order_link} ."
в место ссылки написан текст ордер_линк
и это я ещё не проверил все сообщения, подскажите что можно сделать

И если кто знает Где можно изменить статус по умолчанию, у меня в место обработки
пишет что В процессе подготовки. Где это можно изменить, заранее спасибо за любую помощь

Насколько я Вас поняла, вам нужны Заказы>Статусы. Там меняете названия, отправлять ли письмо с подтверждением клиенту и т.д.
 
Люди добрые подскажите пожалуйста: есть ли такой модуль, чтобы под товарами была кнопка "Показать еще 50 товаров" вместо пролистывания страниц? или это каким-то кодом можно сделать?
 
Люди добрые подскажите пожалуйста: есть ли такой модуль, чтобы под товарами была кнопка "Показать еще 50 товаров" вместо пролистывания страниц? или это каким-то кодом можно сделать?
Модуль Continuous Scrolling (Ajax подгрузка товара при скроле)
 
Назад
Сверху