PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Вся информация есть на сайте разработчика
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень помогли, я впервые сталкиваюсь с системами оплаты для магазина.

Изначально вообще думал всё упростить, просто добавить список через что буду посылать покупку
и список через что отправить мне деньги (способы) ну или максимум номер кошелька. Человек оплачивает указав номер заказа.
Однополчане добрые, посоветуйте что-то подобное, какой модуль можно использовать для того чтобы это реализовать.
Допустим:
Способы доставки. Поле - добавить Имя (EMS Post)
Способы оплаты. Поле -добавить имя (Webmoney) ну или что-то типа этого. Любая помощь будет полезна
 
Вся информация есть на сайте разработчика
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень помогли, я впервые сталкиваюсь с системами оплаты для магазина.

Изначально вообще думал всё упростить, просто добавить список через что буду посылать покупку
и список через что отправить мне деньги (способы) ну или максимум номер кошелька. Человек оплачивает указав номер заказа.
Однополчане добрые, посоветуйте что-то подобное, какой модуль можно использовать для того чтобы это реализовать.
Допустим:
Способы доставки. Поле - добавить Имя (EMS Post)
Способы оплаты. Поле -добавить имя (Webmoney) ну или что-то типа этого. Любая помощь будет полезна

Возможно, что я не очень правильно разобрал вопрос, но если я вас все же понял, то вам требуется, чтобы в списке при оформлении заказа отображалось несколько методов доставки и оплаты, верно?

Для первого необходимо задать в разделе Доставка -> Курьеры все службы, которыми вы планируете производить доставку (вероятно придется повозиться со стоимостью доставки)

Для добавления способов оплаты вам необходимо установить соответствующие модули (например Qiwi), при оформлении заказа они появятся автоматически.
 
с горизонтальным меню разобрался. Спасибо.
а вот с категориями не получается. в каталоге добавляю категорию, а она не отображается на главной в этом блоке. вот ссылка на мой тестовый домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Боковая категория - это мега меню в "модулях" вроде как, поищи там, найдешь!
 
Вся информация есть на сайте разработчика
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень помогли, я впервые сталкиваюсь с системами оплаты для магазина.

Изначально вообще думал всё упростить, просто добавить список через что буду посылать покупку
и список через что отправить мне деньги (способы) ну или максимум номер кошелька. Человек оплачивает указав номер заказа.
Однополчане добрые, посоветуйте что-то подобное, какой модуль можно использовать для того чтобы это реализовать.
Допустим:
Способы доставки. Поле - добавить Имя (EMS Post)
Способы оплаты. Поле -добавить имя (Webmoney) ну или что-то типа этого. Любая помощь будет полезна
Доставка - создаются способы в админке, меню курьеры.
А вот оплата - каждый способ это отдельный модуль и просто указать название не получится. Но можно попробовать универсальный платежный модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Должен помочь, чтобы все не усложнять. Я его не тестировал, мне хватило 2-х способов оплаты и оплата на карту.
 
Боковая категория - это мега меню в "модулях" вроде как, поищи там, найдешь!
нашел я там мега меню, но что то не могу разобраться. я там я все вставляю вроде, а оно все равно не показывается. могу доступ в админку расшарить можешь глянуть пожалуйста?
 
нашел я там мега меню, но что то не могу разобраться. я там я все вставляю вроде, а оно все равно не показывается. могу доступ в админку расшарить можешь глянуть пожалуйста?

Может быль в вашей теме используется другой модуль для этой цели, посмотрите модули которые были в папке с Вашей темой
Если нечего не получится, дадите доступ я посмотрю, когда вернусь, просто ухожу сейчас
 
Всем доброго времени суток.

В престе 1.5 есть огромный баг, который начинает доставлять тем больше проблем, чем больше у вас товаров, а именно:

Если есть атрибуты у товаров, например размер (42, 44, 46, 48...), допустим я установил по умолчанию 42, потом его купили и количество для него стало 0 (Out of stock), при этом на странице категории пропадает возможность его купить т.к. необходимо указать размер по умолчанию - лезть в админку и ставить галочку на другой не нулевой.

Кто сталкивался с проблемой, есть ли быстрый хак или модуль? Возможно Attribute Wizard V1.5.6 поможет, но я его еще не нашел в паблике и не тестил(
 
Тут такая ситуация, хотел проверить насчет доставки - как вы посоветовали
в админ-панели (Доставка) Есть варианты, я заметил там вопросы - почему-то вместо слов
Доставка
1) Доставка
2) Доставка, Курьеры
3) Доставка, ????? ???
4) Доставка, ????? ????
я думал с кодировкой проблемы но внутри каждого варианта посмотрел, всё нормально,
переводы установленных модулей тоже глянул - нормально, может как-то это исправляется на фтп в самих файлах?

Но можно попробовать универсальный платежный модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересное решение спасибо, кто нить пробывал этот модуль? и Есть ли такой на форуме
 
Последнее редактирование модератором:
Но можно попробовать универсальный платежный модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересное решение спасибо, кто нить пробывал этот модуль? и Есть ли такой на форуме
У меня в админ панели в разделе Доставка только 2 категории: Настройки и Курьеры (Преста 1.5.6.1).
Способы доставки настраиваются в Курьеры.
Модуля нет, на форуме принято не выкладывать модули отечественных разработчиков.
Он стоит 100 рублей.
 
У меня в админ панели в разделе Доставка только 2 категории: Настройки и Курьеры (Преста 1.5.6.1).
Способы доставки настраиваются в Курьеры.
Модуля нет, на форуме принято не выкладывать модули отечественных разработчиков.
Он стоит 100 рублей.
Думаю приобрету, а способы оплаты при этом которые уже есть и работают, они будут активны не смотря на этот модуль?
 
Назад
Сверху