PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Согласен, нарушил. Но я не так жаловался, как больше предупреждал. Пусть мой пост будет для тех, кто не читает правил, чтобы они не попали в мою ситуацию.
Что делать с оплаченными, но не полученными складчинами, вот это вопрос? И был записан на Prestashop SEO Booster Module, хрен теперь поучаствуешь:(, может кто участвует - я ему скину деньги и он и мне купит?
Хотя вопрос по складчине на этом форуме всё равно остаётся - нужный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, стоит 60 евро, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся установки и использования, здесь что не найдутся с десяток людей кому он нужен? Уверен, купили бы ещё "вчера":)
Я записан, а что толку? На складчик уже 3 дня зайти не могу. Вроде там уже и сбор взносов на этот модуль объявили, но оплатить не получается.
 
Всем привет. Нет ли у кого модуля, позволяющего покупателю указывать время доставки, а админу - управлять этим временем (например, доставка возможна только 24 часа спустя после заказа).
Наверное типа такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Помогите
 
У кого есть модуль обратного звонка Request CallBack 1.15.2 (frcallback). Эта версия не глючная, а версия до нее глючит со временем
 
У кого есть модуль товар дня.? У меня есть randomspecial2.0 Но он как-то криво работает
 
Странно, не могу найти модуль для вывода продуктов со скидками на главную.

Ни у кого нет случаем?
 
Woland, спасибо.

Как я понял этот выводит все товары со скидкой в слайд.
А хотелось бы как раньше, как в 1.4, с выбором количества.
 
Назад
Сверху