Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не сталкивался с такой задачей: В программе eMagic Store Manager хочу увидеть и страницы Prestapress. Там есть страницы КМС. Значит, есть возможность интегрировать и ПрестаПресс тоже. ) Он не предусмотрен программой, или у меня только не работает?
 
Никто не сталкивался с такой задачей: В программе eMagic Store Manager хочу увидеть и страницы Prestapress. Там есть страницы КМС. Значит, есть возможность интегрировать и ПрестаПресс тоже. ) Он не предусмотрен программой, или у меня только не работает?
Нет прога работает только с стандартными таблицами в базе
 
Добрый день, я новичок на форумах но сказали задавать данный вопрос в этой теме. Суть у меня есть интернет-магазин Prestashop и в нем почему-то не работает поиск, хотя все проиндексировано. Как я только не вводил и не ставил другие модули поиска он все рано не работает. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день, я новичок на форумах но сказали задавать данный вопрос в этой теме. Суть у меня есть интернет-магазин Prestashop 1,4,4,0 и в нем почему-то не работает поиск, хотя все проиндексировано. Как я только не вводил и не ставил другие модули поиска он все рано не работает. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день, я новичок на форумах но сказали задавать данный вопрос в этой теме. Суть у меня есть интернет-магазин Prestashop 1,4,4,0 и в нем почему-то не работает поиск, хотя все проиндексировано. Как я только не вводил и не ставил другие модули поиска он все рано не работает. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


если у вас в файле classes/Search.php такая 56 строка:
'\x{a806}\x{a80b}\x{a823}-\x{a82b}\x{d800}-\x{f8ff}\x{fb1e}\x{fb29}\x{fd3e}'.
то поменяйте её на:
'\x{a806}\x{a80b}\x{a823}-\x{a82b}\x{e000}-\x{f8ff}\x{fb1e}\x{fb29}\x{fd3e}'.
 
Ребят, помогите. Есть каталог товаров, хочу спрятать кнопки "добавить в корзину". Но чтобы в карточке товара она была. Как это можно сделать??

Кнопку "Добавить в корзину" в блоке "Популярное":
modules\homefeatured\homefeatured.tpl удалить от {if ($product.quantity >... до {/if}

Так же ищем в темплайтах $priceDisplay и удаляем полностью:
{if !$priceDisplay || $priceDisplay == 2}<div><span class="price" style="display: inline;">{convertPrice price=$product.price}</span>{if $priceDisplay == 2} {l s='+Tx'}{/if}</div>{/if}

а также удаляете с {l s='Add to cart'} и тд.
 
Магазин цифровых товаров. Нужна чтоб покупатель мог выбрать и купить одну из нескольких разновидностей товара. Допустим, показывается несколько форматов книг: pdf, fb2, doc и т. д. Покупатель выбирает один формат, н-р: fb2. Как это можно реализовать?
 
Уважаемые гуру Prestashop , помогите пож. решить незадачу, а именно проблема с почтой, только установил престу 1.5.4.1 , установилась вроде нормально, но обнаружилась проблема с почтой. Решил Проверить конфигурацию электронной почты, путем: Отправить тестовое сообщение на указанный мною ящик, в итоге не отправляет, а постоянно выдает ошибку:
Ошибка: пожалуйста проверьте настройки
Sending failed using mail() as PHP's default mail() function returned boolean FALSE.

 
Уважаемые гуру Prestashop , помогите пож. решить незадачу, а именно проблема с почтой, только установил престу 1.5.4.1 , установилась вроде нормально, но обнаружилась проблема с почтой. Решил Проверить конфигурацию электронной почты, путем: Отправить тестовое сообщение на указанный мною ящик, в итоге не отправляет, а постоянно выдает ошибку:
Ошибка: пожалуйста проверьте настройки
Sending failed using mail() as PHP's default mail() function returned boolean FALSE.


Пишите в саппорт хостинга, возможно отключено что-то.
 
Помогите исключить показ статей (prestapress), (который в левом блоке), со страницы регистрации.,пожалуйста. Prestashop 1.5.4.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху