Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меньше модулей - меньше глюков

в какой то степени правда, но также и при ручном редактировании могут быть проблемы при различных обновлениях, модульность в этом случае лучший вариант, если хочешь ставить все обновления.
 
в какой то степени правда, но также и при ручном редактировании могут быть проблемы при различных обновлениях, модульность в этом случае лучший вариант, если хочешь ставить все обновления.
я вообще боюсь это делать! щас обновишься пол сайта переделывать, сижу на 1.4.4, притом столько всяких сообщений на форуме дайте мне это, дайте мне то под 1.5
 
я вообще боюсь это делать! щас обновишься пол сайта переделывать, сижу на 1.4.4, притом столько всяких сообщений на форуме дайте мне это, дайте мне то под 1.5


так можно сидеть вечно на одной старой версии, не зная новых прелестей и возможностей других новых версий :-]
 
так можно сидеть вечно на одной старой версии, не зная новых прелестей и возможностей других новых версий :-]

ну особых прелестей у 1.4.9 или 1.4.10 перед 1.4.4 мне сдается не наблюдается. Если обновиться до 1.5.4.1 - тут конечно же новых возможностей больше (хотя мало кому они нужны - речь именно о принципиальных отличиях от 1.4), но зато можно получить "прелести" в виде геморроя с переводами модулей и пр. Поэтому необходимость обновлений на мой взгляд достаточно спорная, если магазин уже работает давно, отлажен, заполнен и пр. Понятно, что это не призыв сидеть на версии 1.3, но та же 1.4 будет еще долго востребована.
 
согласен - если магазин уже работает давно, отлажен, заполнен и пр. и если все устраивает по функционалу, то не стоит и думать об обновлении. и конечно есть смысл обновления с 1.4 на 1.5, а внутри 1.4 версии обновления практически бесполезны.
 
Да, внутри 1.4 в основном исправление багов - которые при желании можно исправить и в своей версии - нужно только поискать фиксы.
 
Как реализовать OPC для зарегистрированных пользователей?
 
на мой вопрос никто не ответит? Всех устраивает что хлебные крошки беруться из title?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху