Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может сталкивался кто. В Advanced Search 4 глючит pagination (переключение вывода количества товара на страницу). Как профиксить?
 
Никто не сталкивался, при оформлении заказа как гость после ввода данных, нет перевозчиков и способов оплаты:


И без гостевой покупки оказывается тоже самое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нубский вопрос:) сейчас в Престе в модуле Google sitemap v2.2.1 появилась возможность выбора страниц, которые вы не хотите включать в карту сайта:
103576002.jpg

Отметить все чекбоксы или что-то оставить?
 
Ну, как минимум:
  • корзина
  • пасс
  • адреса
  • авторизация
не вижу смысла чтобы они были в mapsite.
 
Как переустановить престу без потери данных и товаров?
 
Как переустановить престу без потери данных и товаров?

Самый лучший способ сохранить данные и товары - ничего не трогать.

Если нужно вернуть файлы к оригинальному виду - просто скачайте архив престы с вашей версией и замените файлы.
Если вы хотите переустановкой вернуть БД к исходному виду, но что бы товары, покупатели, заказы, корзины, скидки, курьеры, области\регионы\зоны, настройки модулей и прочее прочее осталось нетронутым - то тут волшебства нет. Нужно каждую таблицу в бд, которую вы хотите сохранить, заранее сохранить, и после переустановки вернуть обратно.

Для чего переустановка?
 
Переустановка из за того что слетела доставка я выше писал пост, но попробую просто переставить как Вы советуете, вообще боюсь и лезть туда, и вообще как только что то случилось начинается ..... ужас не знаю что с этой доставкой не так, самое интересное когда создаю перевозчика с бесплатной доставкой он отображается
Оказывается на локалке на чистой престе тоже не работает, только бесплатная доставка в чём подвох не пойму, может что то упустил из настроек, хотя уже перековырял много чего хз....
 
Скорее всего упустили. Я чесно говоря тоже так чуть не "попал", перевел движок на новую версию, все настроил, клиенты звонят - говорят открывайтесь после профилактики)))) и тут бац - не найден перевозчик)))) оказалось все банально. Защел в настройки перевозчиков по одному и проставил зоны (Europe + Europe(EU) и т.д) . Посмотрите скорее всего мелочь.
 
Скорее всего упустили. Я чесно говоря тоже так чуть не "попал", перевел движок на новую версию, все настроил, клиенты звонят - говорят открывайтесь после профилактики)))) и тут бац - не найден перевозчик)))) оказалось все банально. Защел в настройки перевозчиков по одному и проставил зоны (Europe + Europe(EU) и т.д) . Посмотрите скорее всего мелочь.
У меня стоит одна зона и одна страна, я не знаю что там может не хватать, при чём я же говорю бесплатная доставка выводится, хотя может и выводится с учётом если бесплатно то для любой зоны, может пересоздать зоны или регионы хз...
 
Выбор тарификации:
Метод доставки:
Страна по-умолчанию:
Ограничить страны на сайте теми что обслуживаются вашими курьерскими компаниями:
Диапазоны цен
Диапазоны веса

Это важно по всем пунктам. я просто напомнил что поглядеть. просто забыли что то отметить. если работает бесплатная - значит дело в НАСТРОЙКАХ! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху