Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема с ЧПУ, хелп. prestashop 1.4
Почему то отображается только первый товар в категории, если зайти в любой другой подставляется ссылка от первого товара!
отключаешь ЧПУ все ок, .htaccess сгенерирован.
вот мой сайтДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

сам себе и отвечаю, я не внимательно смотрел
в карточке товара "нажмите здесь что бы поднять рейтинг в поисковых машинах" там прописать чпу
 
Подскажите плз, на странице с товаром в описании категории дублируются первые 2 строчки, независимо от тэгов в хтмл.
integra1.jpg
 
Подскажите кто пользуется модулем Кнопки Мне Нравится v0.1
пропала ли у вас Кнопка Нравится mail.ru? Может в *.tpl что то поменять? Пример моего
<a target="_blank" class="mrc__plugin_like_button" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" rel="{'type' : 'button', 'width' : '150'}">Нравится</a>
<script src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" type="text/javascript" charset="UTF-8"></script>
 
версия 1.5.4.1 (оригинальная тема без модификаций). Не работает мгновенный поиск (Instant search). Это только у меня либо это баг этой версии?
 
Люди)) не могу добавить больше одного комментария к товару помогите ) даже если под зарегистрированным пользователем как данный косяк решается ?
 
Кто может подсказать как почистить неиспользуемые поля, таблицы, данные в базе данных mysql Престы?
 
Нигде не могу найти((
Версия престы 1.5.4.1
Не работают категории товаров. При создании новой категории она работает, но при добавлении товара выдает 500 ошибку
На веб-сайте произошла ошибка при получении Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.

Проблема в хостинге, или в твоем браузере.
ПС. Походу у тебя магазин на Опенкарте, обсуждаешь в разделе Престы?!

Люди)) не могу добавить больше одного комментария к товару помогите ) даже если под зарегистрированным пользователем как данный косяк решается ?
в Бд смотрел, записи появляются? если да, то какое значение к ним?
 
занялся seo и обнаружил неприятную вещь, хлебные крошки берут свое значение из заголовка страницы, как это изменить? я бы хотел что бы они прописывались отдельно, например брались из keywords, какую переменную вставить в breadcrumb.tpl вместо $smarty.capture.path
 
занялся seo и обнаружил неприятную вещь, хлебные крошки берут свое значение из заголовка страницы, как это изменить? я бы хотел что бы они прописывались отдельно, например брались из keywords, какую переменную вставить в breadcrumb.tpl вместо $smarty.capture.path
Что ещё за хлебные крошки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху