Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбор тарификации:
Метод доставки:
Страна по-умолчанию:
Ограничить страны на сайте теми что обслуживаются вашими курьерскими компаниями:
Диапазоны цен
Диапазоны веса

Это важно по всем пунктам. я просто напомнил что поглядеть. просто забыли что то отметить. если работает бесплатная - значит дело в НАСТРОЙКАХ! :)


Так всё и есть:
- создать зоны
- создать перевозчика (убрать галочку Бесплатно)
- указать перевозчику зоны
- создать диапазоны цены или веса для перевозчика
- на вкладке Доставка настроить "Стоимости доставки по перевозчикам, географическим зонам и диапазонам" (или как у вас называется настройка стоимостей доставки перевозчика в разные зоны в разных диапазонах цены\веса)
- проверить и радоваться

Я так всё и сделал и даже больше - переименовал регионы в города, а страны в области, присвоив городам зоны по типу "20 км", "30 км" и т.д. - теперь у меня вполне вменяемая доставка, жаль только обьем работ велик.
 
У меня стояла одна Европа, Украина, и области сто случилось не пойму переделать все по новой
 
Я так всё и сделал и даже больше - переименовал регионы в города, а страны в области, присвоив городам зоны по типу "20 км", "30 км" и т.д. - теперь у меня вполне вменяемая доставка, жаль только обьем работ велик.
Интересное решение! ;)
 
Здравствуйте

ссылка на сайт. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

подскажите что за ошибка

Impossible to add the product to the cart.
textStatus
:'error'
errorThrown
:''
responseText
:


смотрю за посетителями в яндекс метрике и при добавлении товара в корзину постоянно эта ошибка, я уже перепробовал на всех браузерах, не могу ее отловить...

или это просто яндекс метрика не может отобразить что-то?

я думаю что это все-таки ошибка потому что несколько раз пытается клиент нажать на кнопку заказать...
 
Так всё и есть:
- создать зоны
- создать перевозчика (убрать галочку Бесплатно)
- указать перевозчику зоны
- создать диапазоны цены или веса для перевозчика
- на вкладке Доставка настроить "Стоимости доставки по перевозчикам, географическим зонам и диапазонам" (или как у вас называется настройка стоимостей доставки перевозчика в разные зоны в разных диапазонах цены\веса)
- проверить и радоваться

Я так всё и сделал и даже больше - переименовал регионы в города, а страны в области, присвоив городам зоны по типу "20 км", "30 км" и т.д. - теперь у меня вполне вменяемая доставка, жаль только обьем работ велик.
Создал ещё одну зону не работает, шкалы стоят, зоны в перевозчиках отмечены оххх.....:mad:
 
Не хочет работать хоть ты тресни, только ставлю бесплатная доставка сразу же работает, уже не знаю что и делать
 
Я не знаю в чем конкретно проблема но когда для зоны указываю стоимость и нажимаю сохранить, после обновления страницы в поле снова стоит ноль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здесь нет ничего нового, уже замучила меня преста, только это и вижу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
То что не сохраняется - это какой то глюк движка. Но даже если б там 0 стоял, то способ должен быть видимым. Зона эта точно привязана к какой то стране или к региону?
 
То что не сохраняется - это какой то глюк движка. Но даже если б там 0 стоял, то способ должен быть видимым. Зона эта точно привязана к какой то стране или к региону?
ВОТ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и вот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вроде всё верно
вот что в зонах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху