Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите ламеру, как в стоимости доставки заказа установить активную ссылку.

Имеем 2 способа доставки
1. Почта (Наложенный платёж)
2. Самовывоз

при выборе 1. нужно чтоб ссылка на сайт Почты появлялась вместо стоимости доставки либо надписи Бесплатно.

Есть какие мысли?
 
Ребят, подскажите ламеру, как в стоимости доставки заказа установить активную ссылку.

Имеем 2 способа доставки
1. Почта (Наложенный платёж)
2. Самовывоз

при выборе 1. нужно чтоб ссылка на сайт Почты появлялась вместо стоимости доставки либо надписи Бесплатно.

Есть какие мысли?
Попробуй открой order-carrier.tpl в нем найди 122 строку и замени {l s='Free'} на свою ссылку и у тебя на странице доставки должно быть вместо надписи "Бесплатно!" твоя ссылка. Но это будет на всех доставках у которых будет стоять бесплатная доставка. Если еще ссылку надо поставить на другую слуюбы доставки, то надо добавить еще проверку на id службы доставки
 
Здравствуйте.
У меня интернет-магазин на Prestashop 1.6.0.14
Отключил ведение лог-файлов на сервере хостера.
В админке перестали расти счетчики трафика и посещения.
Неужели Prestasop пользуется входными данными из лог-файлов на хостинге?
 
Попробуй открой order-carrier.tpl в нем найди 122 строку и замени {l s='Free'} на свою ссылку и у тебя на странице доставки должно быть вместо надписи "Бесплатно!" твоя ссылка. Но это будет на всех доставках у которых будет стоять бесплатная доставка. Если еще ссылку надо поставить на другую слуюбы доставки, то надо добавить еще проверку на id службы доставки
Не работает так. Нужно чтоб ссылка активной была, т.е. при нажатии отправляло на сайт перевозчика :(
 
Пошла вторая неделя после заливки на хостинг интернет-магазина на Prestasop.
Зарегистрировал сайты на Google Analytics, Yandex matrika и Yandex webmaster.
Google проиндексировал магазин на следующий день, а Yandex молчит до сих пор.
Не подскажете в чем может быть проблема?
 
Пошла вторая неделя после заливки на хостинг интернет-магазина на Prestasop.
Зарегистрировал сайты на Google Analytics, Yandex matrika и Yandex webmaster.
Google проиндексировал магазин на следующий день, а Yandex молчит до сих пор.
Не подскажете в чем может быть проблема?
Яндекс вообще довольно медлителен, насколько я знаю.
 
Не работает так. Нужно чтоб ссылка активной была, т.е. при нажатии отправляло на сайт перевозчика :(
А как Вы хотите реализовать эту ссылку в накладных? Меня интересует вопрос при бесплатной доставке оставить Бесплатно, а при наложенном платеже место цены доставки поставить "доставка по тарифам перевозчика"
 
У меня есть купленный AS4 последней версии. Все с ним нормально, кроме полного идиотизма. Он грузит на каждой странице:
- собственную версию jQuery - 100 кб сжатого кода (хотя она уже включена в Престу и тоже грузится независимо от других модулей) :facepalm:
- собственную версию jQueryUI - 200 кб сжатого кода (тоже включена, если я не ошибаюсь), которая вообще нафиг не упала:facepalm:
- кучу другого хлама - еще около 100-150 кб, который можно было бы заменить стандартными функциями встроенной jQuery.:facepalm:

Короче, страница с 350 кб толстеет до 1-1,2 Мб, то есть совершенно неподъемно для мобильного интернета. А мегабайт джаваскрипта должен обработать браузер мобильника, хотя мой ноут на i7 от этого задумывается иногда.
Просто зайди на их демку и потыкай в фильтры - время отклика 1,5-2,5 секунды. У Block Layered 0,5 сек, разница сразу чувствуется.
В их техподдержке говорят, что выпустят новую версию, где все это ***но уберут.
Но мы то с вами знаем, что это случится не раньше, чем у нас с вами закончатся обновления:facepalm:

Так что лучше скажи, как убрать # в Block Layered, а я добавлю возможность написать описания для каждой страницы.:)
--------------
А подделиться можете? Нужен Advanced Search 4.10.12. Спасибо.
 
Добрый день всем "пользователям" PrestaShop
Люди добрые кто пользовал PrestaShop Cloud, не могу никак импортировать товары, т.е. картинки не копируются
"Ошибка при копировании изображения..."
на локальном магазине все работает без сучка без задоринки, права поставил 775 и 664, т.е. дело только в правильном пути до картинок
неделю бъюсь, писал в поддержку, вот результат
what should be the path to the image? I put my picture in the folder to the root of "ftp://pfr***@ftp.pswebshop.com/import"
ответ
Good morning,
Ticket: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
You can choose the path you want, when images are presented on the specific path. Do not hesitate to contact us if you have other questions. Best regards,
Pablo POLYTE Support team Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
т.е. я так понял на отъеб..сь, потому что ничего не понятно, у них есть ftp, собственно я туда и кинул свои картинки в отдельную папку "/import"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
неужели нужно вручную картинки прикреплять, это же абсурд
или таки можно как-то прицепить, хоть из внешнего источника, у меня 500 товаров, в ручную смысла не вижу...
может в .htaccess нужно что прописать? в корне или в самой папке с картинками "/import" создать?
 
Последнее редактирование:
Пошла вторая неделя после заливки на хостинг интернет-магазина на Prestasop.
Зарегистрировал сайты на Google Analytics, Yandex matrika и Yandex webmaster.
Google проиндексировал магазин на следующий день, а Yandex молчит до сих пор.
Не подскажете в чем может быть проблема?
если в течение месяца яша проиндексирует - это будет нормально)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху