Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если про ТАК
{l s= '<a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">Расчитать< /a>'

То тоже не работает
и так
{l s= <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">Расчитать< /a>

не работает.

А на большего мозгов не хватает :(
 
Тебе Leonetrek написал замени текст вместе со скобками, они вообще не нужны: {l s='Free'} , все это сотри и напиши <a href="ссылка">Текст</a>
 
СПАСИБО! Заработало.
 
у вас сайт /homez.106/pfr5435082/www/
значит папки надо создавать внутри этого пути, а у вас получается путь /import/
это при условии что есть доступ к виртуальному серверу, а доступа нет, есть только то пространство которое выделено системой по ftp, на картинке же видно все
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
/config
/import - мною созданная
/modules
/override
/themes
вот и весь доступ
 
это при условии что есть доступ к виртуальному серверу, а доступа нет, есть только то пространство которое выделено системой по ftp, на картинке же видно все
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
/config
/import - мною созданная
/modules
/override
/themes
вот и весь доступ

Положите какой-нить файл в папку import, к примеру 1.jpg, он должен быть доступен по url: compok36.ru/import/1.jpg
Сделайте 777 на import и все файлы и подпапки
 
Обычный хостинг ... я уже все модули отключил, как только добавляю товар, а именно в кол-ве 20 позиций - все нормально - корзина работает. но при добавлении 21й позиции - все накрываеться - корзина не работает. Замечу - все модули отключены
 
Обычный хостинг ... я уже все модули отключил, как только добавляю товар, а именно в кол-ве 20 позиций - все нормально - корзина работает. но при добавлении 21й позиции - все накрываеться - корзина не работает. Замечу - все модули отключены
Могу посмотреть, ссылку в личку...
 
Положите какой-нить файл в папку import, к примеру 1.jpg, он должен быть доступен по url: compok36.ru/import/1.jpg
Сделайте 777 на import и все файлы и подпапки
да делал - "403 Forbidden You don't have permission to access /import/bed140_1.jpg on this server."
Нужно в .htaccess прописать доступ для этой папки думаю, только как не знаю
 
да делал - "403 Forbidden You don't have permission to access /import/bed140_1.jpg on this server."
Нужно в .htaccess прописать доступ для этой папки думаю, только как не знаю
ну попробуйте просто в папку themes файл положить

проблема понятна - по-умолчанию все папки закрыты на доступ, если нет возможности самостоятельно менять права, то только в техподдержку.

а хотя можно попробовать ещё просто php скриптом сделать папку mkdir, дать ей доступ chmod. Может и поможет - права запуска скриптов и ftp права разные
 
Это у вас на виртуальном хостинге?
У меня такое было, когда сайту не хватало ресурсов на хостинге. Весь мозг себе съел тогда.
Перешёл на ВПС и все стало ок.

Огромное спасибо, дело было действительно в хостинге. Написал в саппорт, за 10 минут устранили конфликт, и корзина заработала как положено )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху