Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос касается PrestashopStoreManager

Коллеги подскажите в чем может быть дело?
Добавил необходимые в будущем характеристики товаров
Сделал выгрузку Demo товаров с добавленными характеристиками чтобы понимать структуру таблицы для импорта.
Сделал таблицу в формате CSVс точно такими же разделителями.
Попытка импортировать товары…
Всего 469 артикулов, каждый размер по столбцу «AttributesGroupSize:» разбит на отдельную строчку как это выходит при экспорте
Для каждого артикула присутствуют ссылки на изображения, где 3, а где и 7 фото

Выполняю импорт, далее PHPMysqlМост и опубликовать изменения в Web

В итоге:
Все товары импортируются
Изображения не отображаются
У некоторых товаров вместо имени «ОШИБКА 512»
Атрибуты, а именно выбор размера не работает
Модуль многоуровневой навигации не перестраивает индекс согласно характеристикам

Далее, загрузил все изображения товаров в папку и при импорте выбрал загрузить изображение

В итоге:
Все товары импортируются
Изображение не отображаются
У некоторых товаров вместо имени «ОШИБКА 512»
Атрибуты, а именно выбор размера не работает
Модуль многоуровневой навигации не перестраивает индекс согласно характеристикам

Подскажите в чем может быть дело?Кто сталкивался?

Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Шаблон: Warehouse 3.4

Заранее благодарен
 
Также попытался перегенирировать миниатюры, в ответ получаю "504 Gateway Time-out"
Что это может быть?
 
Всем привет!
Подскажите, может кто нибудь сталкивался с такой штукой:
В полном описании товара, если товар в наличии, то кнопка "купить", а если товара нет в наличии, то кнопка "заказать".
Как такое можно сделать?
 
Также попытался перегенирировать миниатюры, в ответ получаю "504 Gateway Time-out"
Что это может быть?
Много изображений, сервер не успевает их обработать за раз. Убирайте галочку "удалить старые изображения" и делайте перегенерацию ещё и ещё.
 
Всем привет!
Подскажите, может кто нибудь сталкивался с такой штукой:
В полном описании товара, если товар в наличии, то кнопка "купить", а если товара нет в наличии, то кнопка "заказать".
Как такое можно сделать?
А при нажатии "Заказать" что надо делать?
 
Много изображений, сервер не успевает их обработать за раз. Убирайте галочку "удалить старые изображения" и делайте перегенерацию ещё и ещё.
Спасибо за подсказку.
Извините что вовлекаю Вас в свою проблему, но тут тема такая, если Вы видели мое предыдущее сообщение пред тем на которое Вы ответили, я у меня там проблема с загрузкой изображений. Так вот..странным образом, утром на некоторых товарах таки появились изображения. Магазин работает просто нереально плохо. Бывает даже слайдер не загружается...В чем же дело? Неужели в хостинге? Или можно что-то поменять в настройках?
Изображения товаров не тяжелые, 50 - 150 кб
Буду очень благодарен за помощь
 
Спасибо за подсказку.
Извините что вовлекаю Вас в свою проблему, но тут тема такая, если Вы видели мое предыдущее сообщение пред тем на которое Вы ответили, я у меня там проблема с загрузкой изображений. Так вот..странным образом, утром на некоторых товарах таки появились изображения. Магазин работает просто нереально плохо. Бывает даже слайдер не загружается...В чем же дело? Неужели в хостинге? Или можно что-то поменять в настройках?
Изображения товаров не тяжелые, 50 - 150 кб
Буду очень благодарен за помощь

ошибки 504 - это скорее всего сервер не справляется. Спасут увеличение памяти/процессора, время выполнения скрипта, ngnix если есть настройка. Вообще серверная настройка.
 
Так наверное человек говорит о шаред хостинг, конечно не справляется... преста еще та прожора...
Что до картинок, если их много, то ставите опенсервер, подымаете свой магазин, делаете перегененрацию а потом картинки сгенереные копируете на сервер.

Хотел спросить насчет ngnix у знающих, предлагают мне ее постоянно установить при каждой проблеме, такое впечатление панацея.
Так вот какие недостатки , там отжирает место на диске или что-то еще.... ???
 
Так наверное человек говорит о шаред хостинг, конечно не справляется... преста еще та прожора...
Что до картинок, если их много, то ставите опенсервер, подымаете свой магазин, делаете перегененрацию а потом картинки сгенереные копируете на сервер.

Хотел спросить насчет ngnix у знающих, предлагают мне ее постоянно установить при каждой проблеме, такое впечатление панацея.
Так вот какие недостатки , там отжирает место на диске или что-то еще.... ???

ngnix требует более тщательных настроек по сравнению с веб сервером apache, меньше информации по ошибкам, настройкам
но работает быстрее, стабильнее, и потребляет меньше ресурсов
 
А при нажатии "Заказать" что надо делать?
Фактически тоже самое, что и при простой покупке, за исключением того, что покупатель предупреждается, что товара в наличии нет и везется под заказ и что при доставке товара в город, покупателю позвонят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху