Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Удали файл override/classes/Dispatcher.php, Сделай его бекап предварительно.
2. Удали файл cache/class_index.php

После этого админка должна загрузиться. Включи все как было.

3. Опционально, если не поможет 1-2: в том же месте в настройках отключи все не-престашоп модули.

Спасибо, помогло!

А что это за модуль SmartSeoPlus ( /modules/smartseoplus/include/buyaddons.php) ? В админке в разделе модули его нет.
Просто OnePageCheckout не работает, посоветовали отключить "Отключить все переопределения" (Расширенные параметры-Производительность).
Отключил, выходит это сообщение, как быть?

Warning: require_once(/var/www/vhosts/domen.ru/httpdocs/modules/smartseoplus/include/buyaddons.php:( failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/domen.ru/httpdocs/override/classes/Dispatcher.php on line 7

Fatal error: require_once:)( Failed opening required '/var/www/vhosts/domen.ru/httpdocs/modules/smartseoplus/include/buyaddons.php' (include_path='/var/www/vhosts/domen.ru/httpdocs/tools/htmlpurifier/standalone:.:') in /var/www/vhosts/domen.ru/httpdocs/override/classes/Dispatcher.php on line 7
 
Ищу специалиста который сможет в преста шоп 1.6.9 исправить:

-onepagecheckout подкорректировать стиль (сделать как в стандартном шаблоне либо подогнать к шаблону Transformer)
-правильно настроить форму адреса (убрать лишние поля, что б не выскакивало ошибок)
-Убрать ошибку которая я так понимаю связана с редактирование формы регистрации и адреса:
TECHNICAL ERROR: unable to save adresses
Details:
Error thrown: [object Object]
Text status: error
-Дать советы/сделать по оптимизации быстродействия магазина( кажется что очень медленно работает)
 
Народ подскажите почему при перемещении категорий они либо не отображаются либо хлебные крошки показывают неверную позицию версия престы 1.6.0.14. Есть ли какие ограничения по уровню вложенности категорий? Создаю категорию Дом и дача в ней Строительство и ремонт в ней Инструменты, потом захожу в категорию Электроинструменты(до этого у неё была родительская категория Инструмент) и переназначаю ей родительскую категорию на Инструменты. Если на сайтезайти в категорию Электроинструменты то хлеюные крошки выглядят так Главная>Инструмент>Электроинструменты а должно быть Главная>Дом и дача>Строительство и ремонт>Инструменты>Электроинструменты
 
Последнее редактирование:
Добры день, товарищи. Столкнулся с проблемой: на странице оформления заказа в корзине не работает изменение кол-ва товаров, т.е кнопки + и -. Использую модуль OPC 3.1.2, может это из-за него?
 
Все привет. Кто знает решение. Пару дней назад столкнулся с такой вот интересной задачей. У одного моего клиента есть товар, в этом товаре есть 6 разных атрибутов. В каждом атрибуте по 50 значений (цвет, размер, фигурки и т.д.). По ходу, когда начал добавлять комбинации, то у меня они не генерировались и я не мог понять в чем ошибка. А потом, когда включил отладку, увидел, что не хватает памяти. И тут меня озарило. Я обратился к математике и понял, что я генерирую больше десятка миллиона комбинация для одного товара.

Вопрос, какого фига в престе надо генерить все комбинации, как то можно без этой генерации?
 
Поделитесь опытом импорта остатков поставщиков, пожалуйста
Есть прайс - есть уникальные артикулы. Загрузка остатков и актуальных цен проходит хорошо.
А кто как отслеживает что поставщик из прайса удалил позицию или добавил?
Если поставщик тебе дал прайс, а там нет какого то товара, то при импорте он останется не измененным. Но! Есть вариант, не знаю подойдет ли. При импорте есть возможность удалить товар, который есть и загрузить заново. При этом ты должен быть уверен, то товар, который заново добавится будет с теми же id и урлами.

С другой стороны, синхронизируй сайт с 1с. Намного проще будет
 
Все привет. Кто знает решение. Пару дней назад столкнулся с такой вот интересной задачей. У одного моего клиента есть товар, в этом товаре есть 6 разных атрибутов. В каждом атрибуте по 50 значений (цвет, размер, фигурки и т.д.). По ходу, когда начал добавлять комбинации, то у меня они не генерировались и я не мог понять в чем ошибка. А потом, когда включил отладку, увидел, что не хватает памяти. И тут меня озарило. Я обратился к математике и понял, что я генерирую больше десятка миллиона комбинация для одного товара.

Вопрос, какого фига в престе надо генерить все комбинации, как то можно без этой генерации?
Была похожая проблема, или модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или движок другой - опенкарт, там просто добавляются атрибуты без генерации.
 
Народ подскажите почему при перемещении категорий они либо не отображаются либо хлебные крошки показывают неверную позицию версия престы 1.6.0.14. Есть ли какие ограничения по уровню вложенности категорий? Создаю категорию Дом и дача в ней Строительство и ремонт в ней Инструменты, потом захожу в категорию Электроинструменты(до этого у неё была родительская категория Инструмент) и переназначаю ей родительскую категорию на Инструменты. Если на сайтезайти в категорию Электроинструменты то хлеюные крошки выглядят так Главная>Инструмент>Электроинструменты а должно быть Главная>Дом и дача>Строительство и ремонт>Инструменты>Электроинструменты
Насколько я понял есть ограничения по уровню вложенности категорий, ограничение до 5 а как снять это ограничение?
 
Если поставщик тебе дал прайс, а там нет какого то товара, то при импорте он останется не измененным. Но! Есть вариант, не знаю подойдет ли. При импорте есть возможность удалить товар, который есть и загрузить заново. При этом ты должен быть уверен, то товар, который заново добавится будет с теми же id и урлами.

С другой стороны, синхронизируй сайт с 1с. Намного проще будет
Вариант не подходит, так как остаются товары, которые надо отключить (если их нет в новом прайсе поставщика) и 2. новый товар не создастся, так как я прогоняю только артикул, кол-во и доступен/не доступен для заказа. А названия у нас свои. А товар не создастся так.

Сколько денег обычно синхронизация с 1с выходит?
 
Здравствуйте уважаемые! Помогите разобратся! Поставил Product Reviews + Google Snippets and Rich Pins. Версия модуля: 1.0.8 na PS 1.6.09
вроде бы работает, но в //developers.google.com/structured-data/testing-tool/ выдаёт ошибки

<div itemprop="aggregateRating" itemscope itemtype="http://Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"><span itemprop="ratingValue"></span> <span itemprop="ratingCount"></span></div>
  • aggregateRating [AggregateRating]:
  • Заполните поле ratingValue.
  • Укажите свойство ratingCount или reviewCount.
и не работает функция Voucher, клиент не получает сообщение о ваучере :confused:
Заранее блогодарен!:beer:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху