Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, может кто помочь разобраться с ошибкой ?
Когда нажимаю подтвердить заказ - то ничего не происходит - просто белый фон и все.
нашел ошибку :
Warning: require_once(/var/www/gnomu41/data/www/green-smoke.com.ua/tools/swift/Swift/../Swift/Plugin/MailSend.php:( failed to open stream: No such file or directory in /var/www/gnomu41/data/www/green-smoke.com.ua/tools/swift/Swift/ClassLoader.php on line 35 Fatal error: require_once:)( Failed opening required '/var/www/gnomu41/data/www/green-smoke.com.ua/tools/swift/Swift/../Swift/Plugin/MailSend.php' (include_path='/var/www/gnomu41/data/www/green-smoke.com.ua/tools/htmlpurifier/standalone:.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/gnomu41/data/www/green-smoke.com.ua/tools/swift/Swift/ClassLoader.php on line 35

Ума не приложу что произошло и как исправить, вчера утром еще все работало. Прошу помощи, очень не хочеться ставить сайт с нуля, темболее если есть риск снова получить белый экран.
файл /var/www/gnomu41/data/www/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся существует вообще?
 
Да .. уже мозх кипит ...
Восстановил из бекапа, состояние когда покупка\отправка почты - все работало. В бекапе небыло только товаров.
Ну думаю ладно ... кину товар и как бы все хорошо. Добавил одну позицию товара, проверил - все работает.
Ушел пить кофе и курить, пришел минут через 30, ничего не меняю, пробую купить еще раз и вот те на! - опять 25ть, снова пустая страница, как такое вообще возможно ? неужели движок на столько кривой или руки .... мои ...

попробуйте другие варианты доставки и оплаты - картина будет та же?
Пробовал - везде одна картина
 
Да .. уже мозх кипит ...
Восстановил из бекапа, состояние когда покупка\отправка почты - все работало. В бекапе небыло только товаров.
Ну думаю ладно ... кину товар и как бы все хорошо. Добавил одну позицию товара, проверил - все работает.
Ушел пить кофе и курить, пришел минут через 30, ничего не меняю, пробую купить еще раз и вот те на! - опять 25ть, снова пустая страница, как такое вообще возможно ? неужели движок на столько кривой или руки .... мои ...


Пробовал - везде одна картина
какие то модули не из коробки установлены для оформления заказа?
 
какие то модули не из коробки установлены для оформления заказа?
Да, отправка смс (PrestaSMS_3_11_for_PrestaShop_15_16_1425537086), vkwidgetsgroup , modrefchange.

Но я не могу понять при чем тут виджеты ? если корзина работала и работает, даже после переустановки сайта с нуля при установленных этих модулях, потом проходит время и работать она перестает. Причем ИД заказа с цифр меняется обратно на буквы
 
Да, отправка смс (PrestaSMS_3_11_for_PrestaShop_15_16_1425537086), vkwidgetsgroup , modrefchange.

Но я не могу понять при чем тут виджеты ? если корзина работала и работает, даже после переустановки сайта с нуля при установленных этих модулях, потом проходит время и работать она перестает. Причем ИД заказа с цифр меняется обратно на буквы
виджеты оставьте, а первый и третий попробуйте отключить
 
пробовал уже, отключал\удалял - если словил белое окно то все - только установка начисто, либо из бекапа но через время снова белый фон при оформлении заказа, может у меня преста битая какая ? киньте плз кто свой установщик версии 1.6.13 или 14 плз русифицированной
 
пробовал уже, отключал\удалял - если словил белое окно то все - только установка начисто, либо из бекапа но через время снова белый фон при оформлении заказа, может у меня преста битая какая ? киньте плз кто свой установщик версии 1.6.13 или 14 плз русифицированной
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся многоязычный
 
Последнее редактирование:
пробовал уже, отключал\удалял - если словил белое окно то все - только установка начисто, либо из бекапа но через время снова белый фон при оформлении заказа, может у меня преста битая какая ? киньте плз кто свой установщик версии 1.6.13 или 14 плз русифицированной
а из бэкапа + удалить(не отключить) модули + почистить кэш?
 
Нужна помощь. Есть замечательный, нынче бесплатный модуль Multiple Features от elcommerce, который позволяет присваивать одному свойству товара сразу несколько значений -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Но тут возникла неожиданная проблема - как эти много значений импортировать через CSV ?? В ручную добавлять несколько тысяч товаров не вариант. StoreManager эту фишку не поддерживает (только отображает). Вопрос к спецам - кто подскажет, что надо допилить в стандартном модуле импорта, чтобы можно было импортировать несколько значений одного свойства в товар?? Например- "Назначение: для дома, для сада, для улицы".
 
Помогите!

В админке на вкладке "Производительность" было включено - Отключить оверрайды (Переопределения).

Я выключил эту функцию, и во Фронте и в админке белый экран. Как вернуть все обратно, ну кроме бекапа. Спасибо !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху