Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте уважаемые форумчане. На сайте создано несколько вариантов перевозчиков. Там где указаны курьерские службы стоит "бесплатно" Можно ли сделать так чтобы вместо слова бесплатно выводилось что то типа "по тарифам указанных перевозчиков". Замену переводов не предлагать так как самовывоз автоматом подтянет эту же фразу. Если кто сможет реализовать( за отдельную плату) стучите в личку. Буду признательна за помощь. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Помогите Пожалуйста! Установила модуль через админ-панель, и теперь когда перехожу в Модуль-Модуль (Преста 1.5), в ответ белый лист!! Сделала бекап, не помогает, все равно в модули не могу зайти...

удалите его физически через фтп и почистите кеш
 
Кто поможет с таким фиксом

Если комбинация «товара по умолчанию» не в наличии пишется «товар доступен в различных вариантах» и кнопка купить неактивна, необходимо сделать так, чтобы было просто «в наличии» и кнопка была активна, и по умолчанию ставилась другая доступная комбинация.
 
Помогите Пожалуйста! Установила модуль через админ-панель, и теперь когда перехожу в Модуль-Модуль (Преста 1.5), в ответ белый лист!! Сделала бекап, не помогает, все равно в модули не могу зайти...

Бекап базы данных тоже сделали?
 
Помогите Пожалуйста! Установила модуль через админ-панель, и теперь когда перехожу в Модуль-Модуль (Преста 1.5), в ответ белый лист!! Сделала бекап, не помогает, все равно в модули не могу зайти...
Включите отображение ошибок и все будет понятно.
 
Спасибо. это сообщение действительно полезным для меня оказалось, заставило понять что это возможно и рыть глубже.

Можно ещё модуль такой исспользовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: Djkf
Можно ещё модуль такой исспользовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений.
Если в скрытом есть "правильное" решение, не могли-бы в личку продублировать, ибо недавно я тут, а флудить на 10 сообщений как-то не корректно.
Заранее спасибо, и сорри если это флуд.
 
удалите его физически через фтп и почистите кеш

спасибо большое, Ваш совет очень помог!

Подскажите еще, если админпанель и сайт содержит какие-то странные вписанные ссылки на алиэкспресс, как это можно лечить? Ссылки как бы прыгающие, что ли. То есть сейчас я жму на название магазине в админпанели, и всплывает левая ссылка, окно закрываю, жму еще раз - и все в порядке.
 
спасибо большое, Ваш совет очень помог!

Подскажите еще, если админпанель и сайт содержит какие-то странные вписанные ссылки на алиэкспресс, как это можно лечить? Проверить на вирусы?

Врядли это вирусы :) Лечить нужно вырезанием их из админовского шаблона. Но лучше свою папку админ шаблона временно переименовать и скопировать папку админ шаблона с оригинального дистрибутива до выяснения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху