Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Нравится
Реакции: ZiX
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не откажусь от конструктивной критики, по любым другим пунктам.
Делал все сам.
и в блоке справа где корзина сравнение и вверх - "Сравнит"
наверное Сравнить?
в товарах со скидкой слово Скидка вылазит за пределы метки-флажка
в популярных на главной, когда на товаре выбираешь быстрый просмотр, надпись тоже не помещается - кажется проблема в размерах. В рекомендуемых с тем же товаром проблем нет
А еще подписи на слайдере - где то по центру, а где-то прижаты к краю
 
по левой части смотрите css и добавьте max-width.
по правой думаю или ширина блока или float нужно прописать.
Просто css шаблона перебивает.
А вообще должно помочь !important в пару мест

У меня есть похожая проблема с отображением корзины...

При входе в корзину все отображается и работает нормально, но если на этой странице оформления заказа навести на корзину, то по какой-то причине товар задваивается в отображении (1). Это происходит только при первом заходе на страницу оформления заказа, если потом уйти на другую страницу и вернуться, то все будет отображаться нормально (2).

Есть мысли, почему такое может происходить?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    226 KB · Просмотры: 14
  • 2.png
    2.png
    229,7 KB · Просмотры: 14
Стоит one page checkout, и есть метод доставки самовывоз, при его выборе клиенту все равно приходится заполнять адрес из обязательной формы для другого метода доставки. Как кто обошел это?
Решил этот вопрос яваскриптом. Добавил onclick, который будет заполнять пустые поля формы, если человек выберет самовывоз.

Накидал пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Народ нужна помощь. Я понимаю что данный вопрос уже точно бывал. Как добавить в выпадающий список Сортировки товаров возможность сортировать товары по популярности. Поиском пользовался что то мне не найти. Может кинит кто ссылку на решение или подскажет как.
 
В CSS
#uniform-newsletter { margin-left: 5px !important; }
div.address-type-header.delivery { margin-left: 5px !important; width: 240px !important; }
#cart_summary a.cart_quantity_up, #cart_summary a.cart_quantity_down { position: relative !important; }
А как то можно поставить кнопки и иконки которые были по умолчанию, а не те которые с модулем идут?
 
Методов оплаты.

Может быть и методов доставки. По оплате проще всего заменить картинку в папке с установленным модулем, а по методом доставки через админку в соответствующем меню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху