Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, подскажите, пожалуйста как решить такую проблему. Установлен СторМенеджер. Но многие поля не видны. Как решается этот вопрос?
 

Вложения

  • 555.png
    555.png
    261 KB · Просмотры: 7
  • 556.png
    556.png
    325,1 KB · Просмотры: 7
Товарищи, подскажите, пожалуйста как решить такую проблему. Установлен СторМенеджер. Но многие поля не видны. Как решается этот вопрос?
ломаный exe не той версии что общие файлы.
Должны быть одной версии.
 
Простите, позадаю глупые вопросы, иначе не могу)
Программа ключ просит.
Что надо сделать?
второй файл это файл для запуска. его в папку с программой. и запускать именно его!
 
Код:
// Hmm there is something really bad in your Prestashop !
                if (!Validate::isLoadedObject($default_shop))
                    throw new PrestaShopException('Shop not found');
или вот сами взгляните строка 401 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проблема выше)

$default_shop = new Shop(Configuration::get('PS_SHOP_DEFAULT'));

нет в конфигурации в бд id дефолтного магазина. Просто скачайте дефолтный архив с главной prestashop.com, он нормально ставится. сегодня проверял.
гит это для разработчиков и для тестов. не спешите)
 
сегодня проверял
тогда еще раз, с некоторыми подробностями
PrestaShop я ставлю не в первый раз, и даже не в 10-ый, но ставил всегда сразу на VDS, и там все ровно, я естественно из git не ставил, просто что бы не выкладывать ничего его привел в качестве источника
Сейчас возникла необходимость обкатать возможные варианты на локалке, в силу непреодолимых обстоятельств, на буржуйском форуме такая ошибка встречается и решений нет, убежден что лог престы дает не причину а следствие, причина в чем то другом, сейчас попробую понизить версию престы, помнится мне 1.6.0.1 работало на локалке
он нормально ставится
у Вас на локалке он поставился?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху