Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в скрытом есть "правильное" решение, не могли-бы в личку продублировать, ибо недавно я тут, а флудить на 10 сообщений как-то не корректно.
Заранее спасибо, и сорри если это флуд.
А вы не флудите) выкладывайте в теме модули престашоп модули и всё).
И думаю до 600 страниц и эту прикрыть и открыть часть 2?
 
не подскажите как реализовать?

Что ж там реализовывать? Вот твоя строчка выводит, к примеру +

<a rel="nofollow" class="cart_quantity_up" id="cart_quantity_up..." href="..." title="Добавить">+</a>

Вот CSS к этого класса вывода +
Код:
.product_quantity_up, .product_quantity_down, .cart_quantity_up, .cart_quantity_down {
background: #FFFFFF;
border-bottom: 1px solid #CCCCCC;
border-left: 0px none currentColor;
border-right: 1px solid #CCCCCC;
border-top: 1px solid #CCCCCC;
display: block;
height: 20px;
line-height: 18px;
position: absolute;
right: 0px;
text-align: center;
width: 20px;

Включи модуль onepagecheckout и посмотри что выводится на верхнюю стрелку и замени этим кодом.
 
Последнее редактирование:
привет всем! кто сталкивался или замечал такую проблему с навигацией.... В вебмастере гугла у меня такая строчка: / Повторяющиеся заголовки (теги title) /
Повторяются заголовки в той категории, где у меня перечень товара, которые не помещаются на одной странице. Иными словами в одной из категорий у меня товара на пару страниц. Поэтому индескация происходит их обеих, поэтому дублируются тайтлы, что не есть хорошо. Как поступать? Просто закрыть от индексации вторую страницу?
 
Подскажите а на престу есть модуль который присылает на почту :

+++++Мы забыли вас поблагодарить еще раз! Спасибо, за то, что вы с нами!

У вас был огромный выбор магазинов, но вы предпочли именно наш. Это самая лучшая оценка.
Было б здорово, если бы вы поделились с нами своими впечатлениями о покупке. +++++

И кнопка "оставить отзыв" которая ведет на страницу купленного товара.
 
Подскажите а на престу есть модуль который присылает на почту :

+++++Мы забыли вас поблагодарить еще раз! Спасибо, за то, что вы с нами!

У вас был огромный выбор магазинов, но вы предпочли именно наш. Это самая лучшая оценка.
Было б здорово, если бы вы поделились с нами своими впечатлениями о покупке. +++++

И кнопка "оставить отзыв" которая ведет на страницу купленного товара.
Рассмешил, подстолом:) Психология у человека такая, что без какой то плюшки он делать ничего просто так не будет Тут надо предлагать скидки, подарки и т.д. А так получается, я только что купил в магазине товар, отдал свои деньги и ещё должен терять своё время на отзывы, комментарии и т.д.
 
Последнее редактирование:
Рассмешил, подстолом:) Психология у человека такая, что без какой то плюшки он делать ничего просто так не будет Тут надо предлагать скидки, подарки и т.д. А так получается, я только что купил в магазине товар, отдал свои деньги и ещё должен терять своё время на отзывы, комментарии и т.д.
Позвольте не согласится.
Буквально вчера днем заказал один товар в интернете, жене, она долго хотела эту штуку, вы не представляете, как она была рада покупке и если бы я сегодня получил письмо с темой написать отзыв о товаре, я бы написал наверное.
 
Позвольте не согласится.
Буквально вчера днем заказал один товар в интернете, жене, она долго хотела эту штуку, вы не представляете, как она была рада покупке и если бы я сегодня получил письмо с темой написать отзыв о товаре, я бы написал наверное.
ну вот это замечательное слово "наверное":), а вот если бы тебе после покупки отослали (как пример) предложение - оставь отзыв и получи на следующие покупки х% скидки, то шансы, что ты исполнишь просьбу, увеличатся в разы!
Вот складчина, может это тот модуль который тебе нужен?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Тут особо нечего спорить, потому что у меня стоят общие коменты и люди даже так оставляют. С таким письмом думаю будут больше хоть и не на много. Айфидбек там отзыв о магазине на сколько я помню а не о товаре , но спасибо.
По поводу люди не будут отсылать, многим хочется выразить свое мнение и поделится своими мыслями. Вы же поделились только что своими и совершенно бесплатно.
По сути можно спокойно самому отзывы писать, это не сложно... но тут как бы некоторый автоматизм и внимание.... напоминание лишний раз о том что вы есть.
Так же в письме говорится о том что нам очень важно ( важный человек ) что покупатель купил именно у нас, что как бы давит на чувство собственного величия покупателя.

На самом деле у меня такой же образ мышления как и у вас, логический, но после некоторых исследований я пришел к выводу что не все ой как не все люди руководствуются логикой, часто эмоциями . Я бы даже сказал большая часть... ну и конечно если будет купон то тоже хорошая помощь в этом деле.

У меня есть знакомый который видит рекламу по телику, находит в ней недочеты... типа стики кофейные нескафе... он считает что стики очень созвучно с украинским сцики)) Так он завалил письмами отдел рекламы нескафе.... казалось бы ... зачем ему это нужно??? Он вот так вот хочет выразить свое мнение.
 
Последнее редактирование:
Доброго дня всем обитателям форума

Собственно люди помогите, потомушто нигде не могу найти решения данной проблемы
Пытаюсь на локальную поставить последнюю престу
Конфиг (линь + nginx + php-fpm + percona-server)
Установка застывает на 12%
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у кого какие будут мысли?
не знаю насколько корректно лог престы отрабатывает, если чё то вот он
Код:
*ERROR*     2015/06/05 - 03:02:16: Shop not found at line 403 in file classes/shop/Shop.php
*ERROR*     2015/06/05 - 03:03:49: Shop not found at line 403 in file classes/shop/Shop.php
 
Последнее редактирование:
Доброго дня всем обитателям форума

Собственно люди помогите, потомушто нигде не могу найти решения данной проблемы
Пытаюсь на локальную поставить последнюю престу
Конфиг (линь + nginx + php-fpm + percona-server)
Установка застывает на 12%
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у кого какие будут мысли?
не знаю насколько корректно лог престы отрабатывает, если чё то вот он
Код:
*ERROR*     2015/06/05 - 03:02:16: Shop not found at line 403 in file classes/shop/Shop.php
*ERROR*     2015/06/05 - 03:03:49: Shop not found at line 403 in file classes/shop/Shop.php
Покажите эту строку пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху