Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вернул папку модуля в админке отключил. Результат в товарах кнопки нет, а с верху всё на месте. Модуль я отключал с самого начала. Может не тот модуль?
Модуль я отключал с самого начала. Может не тот модуль?[/QUOTE]
Посмотрел в живом редакторе это блок контактов. Пробовал отключит но тогда пропадает всё, а нужно оставить входи и профиль.
 
Последнее редактирование:
Трям. Подскажите, пожалуйста, как сделать в меню категорий выпадающиеся подкатегории?
 
Последнее редактирование:
Перестал адекватно работать "поиск", пишу то что хочу найти выдает допустим найдено 20 совпадений, а на экран выводит только 6 и дальше посмотреть нельзя!?
 
Модуль я отключал с самого начала. Может не тот модуль?
Посмотрел в живом редакторе это блок контактов. Пробовал отключит но тогда пропадает всё, а нужно оставить входи и профиль.[/QUOTE]
Зайди в админку > модули > Поиск. Набери по русски > желан >
Этот модуль, если родной, называется список желаний. Его найди, удали и все.
 
может комбинациями? тогда фильтр можно прицепить... а комбинации можно и в название товара вывести
Вряд ли. Нужно, чтобы у юзера в кабинете это выводилось отдельным разделом, типа вот так:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Посмотрел в живом редакторе это блок контактов. Пробовал отключит но тогда пропадает всё, а нужно оставить входи и профиль.
Зайди в админку > модули > Поиск. Набери по русски > желан >
Этот модуль, если родной, называется список желаний. Его найди, удали и все.[/QUOTE]
Набирал нет такого. Я пересмотрел все модули все похожие пробовал отключать. А с верху все равно надписи не пропадают
 
Зайди в админку > модули > Поиск. Набери по русски > желан >
Этот модуль, если родной, называется список желаний. Его найди, удали и все.
Набирал нет такого. Я пересмотрел все модули все похожие пробовал отключать. А с верху все равно надписи не пропадают[/QUOTE]
Ну если можешь, дай доступ в админку. А так или закомментируй или display:none
 
Зайди в админку > модули > Поиск. Набери по русски > желан >
Этот модуль, если родной, называется список желаний. Его найди, удали и все.
Набирал нет такого. Я пересмотрел все модули все похожие пробовал отключать. А с верху все равно надписи не пропадают
если мне не изменяет память, то смотреть надо или тут /themes/ВАША_ТЕМА/modules/blockuserinfo/nav.tpl или тут /themes/ВАША_ТЕМА/modules/blockcontact/nav.tpl
вывод стандартных ссылок
хотя могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху