Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вводил. Нет у меня такого модуля. Я и на русском вводил и визуально пересматривал. Почему же и задал здесь вопрос.
В папке модуля, которую вы залили в папку modules, наверняка есть еще одна, в которой находится сам модуль перепроверьте.
 
Друзья, совет нужен. Под магазин автозапчастей нужно как-то придумать с модулями для пользователей, чтобы можно было искать запчасти по транспортному средству. Видимо, для каждого продукта придется вводить море тэгов, но это полбеды. Как организовать поиск запчастей именно по самому транспортному средству? Как дать возможность зарегистрированному пользователю свою машину сохранить у себя в аккаунте? Есть ли какие-то готовые решения?
может комбинациями? тогда фильтр можно прицепить... а комбинации можно и в название товара вывести
 
не в папке с темой а в корне.
В корне тоже есть "Блок списков избранного" но в админке он вообще отключён. А вверху всё равно есть. В том то и дело я думал с отключением этого модуля и надпись уберётся, а нет осталась вот и мучаюсь как ее убрать
 
В корне тоже есть "Блок списков избранного" но в админке он вообще отключён. А вверху всё равно есть. В том то и дело я думал с отключением этого модуля и надпись уберётся, а нет осталась вот и мучаюсь как ее убрать
так... это переливание из пустого в порожний. .
пришли скрин, что убрать?
 
Помогите пожалуйста разобраться преста (1.6.0.14) накладывает какой то фильтр на фотографии тем самым портит их. Проблема в том, что если смотреть на фото товара, то на фоне видны линии причём на всех кроме больших фоток thickbox_default на оф. сайте престы тоже самое
Это проблема не prestashop, а библиотеки GD, из дистрибьютива php, которой PS пользуется. Я тоже искал решение, нашёл такое, которое не портит чисто белый фон, для других оттенков не подходит. Решение по ссылке -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
так... это переливание из пустого в порожний. .
пришли скрин, что убрать?
7ed976d86983.png

Прилагаю скрин буду благодарен за помощь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху