Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто в категориях делайте вложенные категории.
Ну они тогда просто раскрывающимися при нажатии получаются. Поменял чтобы при наведении открывались, но вот выдающиеся не получаются.
 
Ну они тогда просто раскрывающимися при нажатии получаются. Поменял чтобы при наведении открывались, но вот выдающиеся не получаются.
а вы хотите чтобы они выпадали?
 
Добрый день. Такая проблема... Не работает ajax поиск. В настройках все включил.
Версия Prestashop 1.6.0.11
EVER - Интернет магазин.png
Тут на форуме нашел prosearch модуль. Кто то выкладывал.
Его установил и все работает.
Безымянный.jpg
Но не знаю как его разместить именно в то же место. Может кто подскажет. Не разбираюсь в этом просто.
Выложу оба модуля(prosearch - скачал и ajax работает, но не в том месте где надо. blocksearch.zip уже установленный модуль который у меня был, не работает,есть ли возможность дописать чтоб работал ajax) Может кто знающий посмотрит? Есть ли возможность их просто совместить? или что то дописать в модуле поиска который уже был установлен.
Заранее спасибо. Вчера весь вечер убил, но в силу моих скудных знаний в css и php так и не понял что и куда. Очень прошу помочь.
 

Вложения

  • prosearch.zip
    8,7 KB · Просмотры: 13
  • blocksearch.zip
    15,9 KB · Просмотры: 9
Добрый день. Такая проблема... Не работает ajax поиск. В настройках все включил.
Версия Prestashop 1.6.0.11
Посмотреть вложение 62892
Тут на форуме нашел prosearch модуль. Кто то выкладывал.
Его установил и все работает.
Посмотреть вложение 62891
Но не знаю как его разместить именно в то же место. Может кто подскажет. Не разбираюсь в этом просто.
Выложу оба модуля(prosearch - скачал и ajax работает, но не в том месте где надо. blocksearch.zip уже установленный модуль который у меня был, не работает,есть ли возможность дописать чтоб работал ajax) Может кто знающий посмотрит? Есть ли возможность их просто совместить? или что то дописать в модуле поиска который уже был установлен.
Заранее спасибо. Вчера весь вечер убил, но в силу моих скудных знаний в css и php так и не понял что и куда. Очень прошу помочь.
Модули--позиции в хуке displayTop ставьте его на место. а картинки... наверное типа такого нет смогу позже проверить.
Для правильной работы должен быть тип картинок small_default в наличии)
 
Добрый день. Такая проблема... Не работает ajax поиск. В настройках все включил.
Версия Prestashop 1.6.0.11
Посмотреть вложение 62892
Тут на форуме нашел prosearch модуль. Кто то выкладывал.
Его установил и все работает.
Посмотреть вложение 62891
Но не знаю как его разместить именно в то же место. Может кто подскажет. Не разбираюсь в этом просто.
Выложу оба модуля(prosearch - скачал и ajax работает, но не в том месте где надо. blocksearch.zip уже установленный модуль который у меня был, не работает,есть ли возможность дописать чтоб работал ajax) Может кто знающий посмотрит? Есть ли возможность их просто совместить? или что то дописать в модуле поиска который уже был установлен.
Заранее спасибо. Вчера весь вечер убил, но в силу моих скудных знаний в css и php так и не понял что и куда. Очень прошу помочь.
а для стандартного в настройках - поиск - включено индексирование?, переиндексацию делали?
 
Модули--позиции в хуке displayTop ставьте его на место. а картинки... наверное типа такого нет смогу позже проверить.
Выставлено в позициях displayHeader и displayTop

Кстати сейчас заметил что если включить оба. То родной модуль начинает при набирании текста показывать также. Только чуть съезжает вниз.
Безымянный.jpg
А второй который встает ниже перестает работать. Мне кажется что что то надо дописать. Отключил сейчас стандартный модуль и второй(который находится ниже) опять заработал но съехал в левую сторону.
EVER - Интернет магазин.png
 
Последнее редактирование:
собственно, если вы сделали при наведении раскрытие подкатегорий, то выпадающий список не должно составить труда сделать... ;)

если нужно чтобы выпадали сбоку, на этом форуме были такие модули, нужно искать
 
а для стандартного в настройках - поиск - включено индексирование?, переиндексацию делали?
Я первым делом почитал в интернете. И конечно проверил все это. Как и в самих настройках зашел в поиск проверил включен ли ajax так и индексирование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху