Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модули--позиции в хуке displayTop ставьте его на место. а картинки... наверное типа такого нет смогу позже проверить.
Для правильной работы должен быть тип картинок small_default в наличии)

с картинками справлюсь. Для меня это неважно. Мне надо чтоб ajax поиск работал нормально либо в родном модуле. либо прописать что нужно для prosearch чтоб он стоял в том же месте. потому что когда отключаю родной то и даже внешний вид в prosearch немного другой становится. копка поиска становится не с прямыми углами а чуть скруглены как то.
 
Ну если вы с картинками справитесь, то посмотрите на TPL встроенного фильтра и посмотрите на prosearch, там разница, классы другие присвоены наверное, ну и стили конечно, местами совпадают, надо тоже поковырять.
 
Ну если вы с картинками справитесь, то посмотрите на TPL встроенного фильтра и посмотрите на prosearch, там разница, классы другие присвоены наверное, ну и стили конечно, местами совпадают, надо тоже поковырять.

Да картинки просто надо добавить.
Безымянный.jpg
Потому что переносил магазин. И скрины делаю с локалки. На сервере точно также не работает ajax поиск. Просто на локалке ковыряюсь чтоб не испортить на сервере. Поэтому и скрины делаю с локального и тут с изображениями такое и это не беда. Просто добавить их надо. А вот на счет кода да. они разные. вот и говорю что ума не хватает поковырять код. Они разные это да.
Да я рад даже чтоб и без картинок все это было. Главное чтоб работало. При вводе появлялись варианты снизу.
 
Ну тогда как обычно. Отключайте все сторонние модули по одному и смотрите, какой из них не дает работать дефолтному поиску.
Или на локалку ставьте чистую престу, свою тему без модулей, по одному модули ставьте и пробуйте.
 
Ну тогда как обычно. Отключайте все сторонние модули по одному и смотрите, какой из них не дает работать дефолтному поиску.
Или на локалку ставьте чистую престу, свою тему без модулей, по одному модули ставьте и пробуйте.

Понятно. Ладно буду пробовать. Спасибо.
 
Нужна верстка на Шаблоне для Prestashop
 
Подскажите, как лучше всего закрыть nofollow весь блок ссылок на соцсети.
 
если мне не изменяет память, то смотреть надо или тут /themes/ВАША_ТЕМА/modules/blockuserinfo/nav.tpl или тут /themes/ВАША_ТЕМА/modules/blockcontact/nav.tpl
вывод стандартных ссылок
хотя могу ошибаться.
Спасибо огромное! Закоментировал строки тут /themes/ВАША_ТЕМА/modules/blockcontact/nav.tpl. Теперь всё так ка нужно
 
подскажите, пожалуйста, кто знает...

в магазине нужно обновление ТОЛЬКО количества товаров каждый день (по некоторым товарам есть комбинации)
как это организовать, чтобы потом обычный юзер делал это с меньшим количеством движений?

может есть какой-то модуль?
 
подскажите, пожалуйста, кто знает...

в магазине нужно обновление ТОЛЬКО количества товаров каждый день (по некоторым товарам есть комбинации)
как это организовать, чтобы потом обычный юзер делал это с меньшим количеством движений?

может есть какой-то модуль?
если товаров много и вручную долго, то вот наверное лучший модуль Store Manager for Prestashop он есть здесь https://nulled-mirror.com/threads/240541/unread
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху