Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо огромное за помощь. Выручили :ay::yahoo:
 
Как "отловить" действие посетителя "добавить в корзину" и "оформить" в корзине? (для данных электронной торговли Google Analytics).
В коде вижу только что-то вроде
<button type="submit" name="Submit" class="btn btn-medium btn_primary exclusive"> <span>В корзинку!</span> </button>
 
Может кто подскажет, как сделать чтобы в title выводилось "название товара" - за "цена товара" - "название магазина"?
 
Народ, подскажите, может кто в курсе: есть такой модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (партнерская программа)... сам по себе очень интересный, но для меня пока дороговато, а есть ли что то подобное но бесплатно (пусть немного по проще)? Встроенный модуль не удовлетворяет.
 
Подскажите пожалуйста платежный агрегатор, который выводит на физлицо - вебмани или карту, и при этом легко устанавливается на сайт, без дополнительных доработок...
 
Привет всем. :)
Простой вопрос: Как добавить свои строки в .htaccess так, чтобы они не слетали никогда?
Я вот прописываю, время от времени слетает. Prestashop 1.5.3.1
 
Подскажите пожалуйста платежный агрегатор, который выводит на физлицо - вебмани или карту, и при этом легко устанавливается на сайт, без дополнительных доработок...
Dhzlkb такое бывает с вебмани, а с картой например interkassa
Привет всем. :)
Простой вопрос: Как добавить свои строки в .htaccess так, чтобы они не слетали никогда?
Я вот прописываю, время от времени слетает. Prestashop 1.5.3.1

Править класс генерации htaccess.
тк htaccess обновляется из админки.
Или использовать модуль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху