Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, кто сталкивался с данной проблемой. Заливаю шаблон в zip формате и мне выдают "Поврежденный файл конфигурации". Уже не знаю, что с этим делать.
Посмотреть вложение 62712
Либо ты ставишь не тот архив и в архиве есть еще один архив, который надо ставить.
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
Prestashop 1.4.9.0
При аудите обнаружил что ссылки на товары имеют вид
domen.ru//category/subcategory/product_name.html
как убрать // ?
выручайте.

Как вывод - не индексируются товары в поисковиках.
При проведении проверки ссылок домена, выяснилось что
все страницы товаров отдают первичный статус 301 (moved) после чего страница открывается под кодом 200 (ОК)
И пользователь открывая страницу товара никаких ошибок не видит, так как срабатывает mod_rewrite с // на /
Но убрать то // нужно, чтобы не было 301
cray.gif


htaccess файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Prestashop 1.4.9.0
При аудите обнаружил что ссылки на товары имеют вид
domen.ru//category/subcategory/product_name.html
как убрать // ?
выручайте.

Как вывод - не индексируются товары в поисковиках.
При проведении проверки ссылок домена, выяснилось что
все страницы товаров отдают первичный статус 301 (moved) после чего страница открывается под кодом 200 (ОК)
И пользователь открывая страницу товара никаких ошибок не видит, так как срабатывает mod_rewrite с // на /
Но убрать то // нужно, чтобы не было 301
cray.gif
покажи скриншот правил url в настройки -- seo/

Сори это для 1.6... тут надо отслеживать с 0
 
Если покупной шаблон обратитесь к разработчику. Попробуйте установить вручную
Шаблон не покупной. скачан на просторах, в нормалном источнике проблем вроде как не должно.
 
никто не видел модуля примерно такого-"если нет изображения категории брать случайное (или первое) изображение товара из данной категории"?
 
никто не видел модуля примерно такого-"если нет изображения категории брать случайное (или первое) изображение товара из данной категории"?
кажется, такого в природе не существует... особых проблем чтобы поставить картинку для категории нет, разве что категории сотнями исчисляются...

это нужно "своё" дописывать
 
Подскажите, кто сталкивался с данной проблемой. Заливаю шаблон в zip формате и мне выдают "Поврежденный файл конфигурации". Уже не знаю, что с этим делать.
Посмотреть вложение 62712
а посмотрите, что у вас в Config.xml, может он и не открывается в редакторе?
 
Выложите сюда шаблон, что тут гадать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху