Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вывел цену товара в блоке просмотренных товаров вот так:
HTML:
<span itemprop="price" class="price">{l s='Price: '} {convertPrice price=$viewedProduct->price}</span>
Все работает, НО ЦЕНА БЕЗ НДС !!
Весь моцк сломал.
Помогите.

UPD
Все, починил. Не помогайте
 
Последнее редактирование:
При заходе на страницу товара с лицевой стороны белый экран. С чем связано, как решить?
Показывает ошибку PHP Warning: preg_replace(:( Compilation failed: invalid range in character class at offset 24 in /public_html/classes/Tools.php on line 1149

на этой линии этот код

// Remove all non-whitelist chars.
if ($allow_accented_chars)
$str = preg_replace('/[^a-zA-Z0-9\s\'\:\/\[\]\-\pL]/u', '', $str);
else
$str = preg_replace('/[^a-zA-Z0-9\s\'\:\/\[\]\-]/','', $str);
 
Последнее редактирование:
Хелп! Добавила блок в csstaticblocks, но на главной он не отображается - почистила кэш браузера, смарти (хотя он и выключен), перекомпиляции, кэш темы - все равно не отображается((( Открываю визуальный редактор - и он все показывает, в чем может сидеть гвоздь??
Преста 1.5
 
Хелп! Добавила блок в csstaticblocks, но на главной он не отображается - почистила кэш браузера, смарти (хотя он и выключен), перекомпиляции, кэш темы - все равно не отображается((( Открываю визуальный редактор - и он все показывает, в чем может сидеть гвоздь??
Преста 1.5
в настройке темы можно разрешать или запрещать показывать модули. Если модуль показан в хуке правой колонки, а она отключена в шаблоне - модуль не будет отображаться. Но это одна из возможных причин.
 
Подскажите, кто сталкивался с данной проблемой. Заливаю шаблон в zip формате и мне выдают "Поврежденный файл конфигурации". Уже не знаю, что с этим делать.
Шаблоны • .png.png
 
Подскажите, кто сталкивался с данной проблемой. Заливаю шаблон в zip формате и мне выдают "Поврежденный файл конфигурации". Уже не знаю, что с этим делать.
Посмотреть вложение 62712
Если покупной шаблон обратитесь к разработчику. Попробуйте установить вручную
 
Подскажите, кто сталкивался с данной проблемой. Заливаю шаблон в zip формате и мне выдают "Поврежденный файл конфигурации". Уже не знаю, что с этим делать.
Посмотреть вложение 62712
Значит xml подтверждён. Можно посмотреть что не так отдебажить или писать автору.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху