Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем. :)
Простой вопрос: Как добавить свои строки в .htaccess так, чтобы они не слетали никогда?
Я вот прописываю, время от времени слетает. Prestashop 1.5.3.1
Ре6ят, вопрос решен!
Добавил свои строки вида:
PHP:
fwrite($write_fd, 'RewriteRule что-то, что-то'."\n");
после
PHP:
fwrite($write_fd, $media_domains);
fwrite($write_fd, $domain_rewrite_cond);
fwrite($write_fd, 'RewriteRule ^c/([a-zA-Z_-]+)(-[0-9]+)?/.+\.jpg$ %{ENV:REWRITEBASE}img/c/$1$2.jpg [L]'."\n");
в файле: /classes/Tools.php
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
Править класс генерации htaccess.
тк htaccess обновляется из админки.
Или использовать модуль.
Спасибо за наводку)) Но я уже сам справился, одновременно с тобой написал пост выше.
Всё равно спасибо!;)
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
Привет всем. :)
Простой вопрос: Как добавить свои строки в .htaccess так, чтобы они не слетали никогда?
Я вот прописываю, время от времени слетает. Prestashop 1.5.3.1

Можно выставить права на файл 444
 
Мне кажется, это не лучший вариант. Наверное, этот файл не зря перезаписывается.
Если 1 раз прописать всё верно то ничего страшного.
Но имхо - допилить интереснее и удобнее потом.
 
Привет всем. :)
Простой вопрос: Как добавить свои строки в .htaccess так, чтобы они не слетали никогда?
Я вот прописываю, время от времени слетает. Prestashop 1.5.3.1
Не помню с какой версии, но кажется с твоей в том числе, Prestashop в htaccess добавляет комментарий примерно такого содержания:
"Все написанное после этого комментария будет сохранено и автоматически копироваться в новый файл при перегенерации. Не удаляйте этот коммент"
У меня на 1.5.6.2 это работает.
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
Привет всем. :)
Простой вопрос: Как добавить свои строки в .htaccess так, чтобы они не слетали никогда?
Я вот прописываю, время от времени слетает. Prestashop 1.5.3.1

видимо юзаете модуль advanced search? если использовать статические страницы модуля, он редирект в htaccess прописывает, вот и перезаписывает его если настраивать модуль
 
Вопрос: Как на шаблоне warehouse сделать ротацию товаров в слайдере Рекомендуемое и в остальных модулях? На дефолтном шаблоне товары замечательно меняются из основной категории, а здесь выставляется только количество товаров и товары не меняются.
 
Добрый день уважаемые форумчане.
Подскажите как реализовать подобное.
Хочу в через стандартный редактор главной страницы разместить текст как у Розетки, но вот не знаю как реализовать хайд как у них.
Насколько я понял, текст под данным хайдом поисковики принимают без проблем
Скриншот ниже
Заранее благодарю за помощь

7125061.jpg
 
там чисто на CSS сделано

посмотрите в этом блоке фаербагом класс text-description-content
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху