Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте пожалуйста идею по поводу проблемы. Магазин на 1.6.9 не работает модуль cashondelivery а так же его вариации типа cashondelivery with fee. Доходит до кнопки "подтвердить заказ" после нажатия крутится значёк загрузки в браузере но через пол минуты все останавливается на том же месте никакого белого окна , повторное нажатие приводит к ошибке :"Cart cannot be loaded or an order has already been placed using this cart". Заказ создается и все вроде как на месте. Модуль оплата банковским платежом работает как положено. В режим отладки переводил, но ошибка не вылазит я так понимаю для ошибки нужно "белое окно"

Что попробовал:
бекап на опенсервере, все работает.
Память на серваке поменял на 256 мб , не работает.
Шаблоны менял, не работает
ССС и кеш отключал, не работает
Письма проверил на наличия ///// вроде их там нет
На оф серваке нашел мнение что это может быть проблема PHP у меня 5.4.21

Может сталкивались???
 
Дайте пожалуйста идею по поводу проблемы. Магазин на 1.6.9 не работает модуль cashondelivery а так же его вариации типа cashondelivery with fee. Доходит до кнопки "подтвердить заказ" после нажатия крутится значёк загрузки в браузере но через пол минуты все останавливается на том же месте никакого белого окна , повторное нажатие приводит к ошибке :"Cart cannot be loaded or an order has already been placed using this cart". Заказ создается и все вроде как на месте. Модуль оплата банковским платежом работает как положено. В режим отладки переводил, но ошибка не вылазит я так понимаю для ошибки нужно "белое окно"

Что попробовал:
бекап на опенсервере, все работает.
Память на серваке поменял на 256 мб , не работает.
Шаблоны менял, не работает
ССС и кеш отключал, не работает
Письма проверил на наличия ///// вроде их там нет
На оф серваке нашел мнение что это может быть проблема PHP у меня 5.4.21

Может сталкивались???
что в логах сервера? или ссылку давайте может в консоли что есть
 
Подскажите, можно как-то реализовать сортировку комбинаций товаров, например отсутствующие товары поместить вниз списка? Prestashop 1.6.0.14
 
по фото стало понятно, что тема не дефолтная у тебя, поэтому даю наводку: сообщи что за тема, ссылку на демо темы что используешь ну и версию престы, а лучше ещё и ссылку на сайт свой дай, может кто и покопается - нужна будет правка кода т.к. стандартными средствами этого не сделать.
Вот ссылка не демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия престы 1.6.14
 
Просьба, у кого 1.6.0.14 - выложите файлик delivered.html из /mails/ru
Затерся, зараза, старым при апгрейде.
Странно два сайта обновленные до 1.6.0.14 ни на одном этого файла нет. Для чего он нужен?
 

Вложения

  • 2015-04-19 22-40-56 Скриншот экрана.png
    2015-04-19 22-40-56 Скриншот экрана.png
    69 KB · Просмотры: 5
два сайта обновленные до 1.6.0.14 ни на одном этого файла нет
Хм, странненько. У меня там информация о выписанном купоне за заказ. Может, у тебя модуль follow-up (дальнейшая работа с клиентом) не установлен?
UPD:
ПАРДОН! Не там смотрел. Этот модуль в своей директории письма хранит. Все нашел :)
 
Последнее редактирование:
Доходит до кнопки "подтвердить заказ" после нажатия крутится значёк загрузки в браузере но через пол минуты все останавливается на том же месте никакого белого окна
Во всех браузерах?
И, это, запятые бы все же ставили, а то читаешь Вас как будто рулетку глотаешь.
 
Как можно реализовать на prestashop 1.5.6.2 чтобы характеристики в карточке товара отображались как на prestashop 1.6
Как есть на данный момент
Снимок.JPG
Как хочу сделать
2.JPG
 
Во всех браузерах?
И, это, запятые бы все же ставили, а то читаешь Вас как будто рулетку глотаешь.
во всех.
что в логах сервера? или ссылку давайте может в консоли что есть
в логах вот что
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху